Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Два раза принят отчет ЕСВ

Відправлено користувачем panaval84 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Тори дня не могла дождаться 2 квитанции по отчету ЕСВ...И отправила его еще раз...И о чудо!!! Пришли квитанции № 2 и на первый (отправленный 3 дня назад) и на новый....Такой вопрос: не задвоятся ли теперь данные отчета??? Или последний отправленный "ложиться" поверх предыдущего и не задваивает данные???
Останній буде актуальним - не переймайтесь...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
спасибо вам! успокоили! а то сегодня последний день и я как-то распереживалась...


все может быть, я в октябре тоже сдала 2 раза, и получила 2 квит-ции, а через месяц инспектор сказал - у вас недоимка....отчет таки задвоился, носила письмо, типа считать действительным Отчет № от такого ...
Quote
Vinak
все может быть, я в октябре тоже сдала 2 раза, и получила 2 квит-ции, а через месяц инспектор сказал - у вас недоимка....отчет таки задвоился, носила письмо, типа считать действительным Отчет № от такого ...
Оппа...это что-то новенькое...
У меня сентябрь задвоился
Тоже звонили, недоимкой пугали, но всё решили по телефону.
Интересно, какое письмо им хочется увидеть? О том, что у них сбой в программе?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998