Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс 1м,2м какой бланк для статистики?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Отчет J0901106 в Налоговую не принимает(СОНАТА), т. к. пишет в квитанции 1: помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р.
Подскажите кто знает, в чем проблема?
спасибо...
звонила в Днепровскую налоговую, сказали что к ним поступает фин. отчетность из статистики, т.е. те кто сдает статистику электронно, то их отчет сразу пересылается и в ГНИ, на вопрос если я статистику сдаю в бумажном варианте, пока нет разъяснений и они отчеты не видят, поэтому приходят нам вот такие квитанции. Сказали, как вариант попробовать через Единое окно сдать...
Quote
Terra
звонила в Днепровскую налоговую, сказали что к ним поступает фин. отчетность из статистики, т.е. те кто сдает статистику электронно, то их отчет сразу пересылается и в ГНИ, на вопрос если я статистику сдаю в бумажном варианте, пока нет разъяснений и они отчеты не видят, поэтому приходят нам вот такие квитанции. Сказали, как вариант попробовать через Единое окно сдать...

Дело в том, что я одну фирму сдавала на той неделе в статистику в бумажном виде, а потом сдала в электоронном в налоговую.
Квитанция пришла нормально.
А сейчас вот...(((


Придется что ли ножками сдавать.
Кстати, а какой срок сдачи 1-мс и 1-м, скажите пожалуйста?
подскажите кто знает какие ключи ЕЦП используются в Едином окне?
Наверное налоговой. У меня Медковские и Демка. Буду ждать может ОПЗ раздуплятся до 28февраля еще есть время.
А на прошлой неделе на другом пр-тии в налоговую отправила и приняли, а в едином окне завернули.
Quote
Виктор и я
Та Податкова инспекция - фин отчетность J0901106 это в налоговую

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.5.19

Дела В ОПЗ ,Что не так!angry smiley[/quote]

Уже ведь писали выше:
Quote
При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S».
в ОПЗ еще такой формы нет, потому и не принято.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
читайте выше, а если вкратце, то все делаете так, НО налоговая теперь напрямую фин. отчет не получает, а получает его через статистику. Сдаете электронно в статистику и одновременно в ГНИ. Вот такая очередная приятность нас накрыла...
уже давненько сдала через демо медок в налоговую именно J0901106
Интересно, добавит ли ОПЗ отчет с кодом S0110010? Тогда можно будет через медок демо сдать в единое окно. Кто знает, налоговая принимает годовые балансы в бумажном виде?
Пожалуйста, какой срок сдачи 1-мс?
В Медке стоит срок сдачи 31 января(для отчета J)
сформировала отчет в едином окне с кодом S0110010, импортирую в Медок (демка), переносит отчет с "0" во всех заполненных графах, в чем прикол, не поняла?
Quote
Terra
сформировала отчет в едином окне с кодом S0110010, импортирую в Медок (демка), переносит отчет с "0" во всех заполненных графах, в чем прикол, не поняла?
Вы как-то решили проблему? у меня та же история с Сонатой
пока нет confused smiley, если вы найдете решение сообщите пожалуйста
При формуванні звітності, яка подається до Державної фіскальної служби України і Державної служби статистики України слід використовувати формати на літеру «S». За результатами обробки такої звітності в органах Державної служби статистики України суб’єктам господарювання буде надіслано квитанція №2.
Если и туда и туда то кв 2 только с статистики?
Якщо, органами Державної служби статистики України додатково формується повідомлення щодо результатів камеральної перевірки звітності, воно надсилається до суб’єкта господарювання засобами автоматизованої системи «Єдине вікно подання електронної звітності».

Звітність, яка подається тільки до Державної фіскальної служби України формується за форматами на літеру «J». Відповідно, за результатами обробки такої звітності в органах Державної фіскальної служби України суб’єктам господарювання надсилається квитанції №2. С буквой J отчет не принят, как и у всех.



Я вот только что отправила форма 1м,2м в налоговую через "единое окно" в медке 'S', пришла первая кв с налоговой, 2 кв с статистики.

Как думаете считаеться ли кв 2 о принятии формы в налоговой?
для того чтобы удостовериться, позвоните в свою налоговую, они проверяю и либо подтверждают, что есть отчет или нет.
Quote
Terra
для того чтобы удостовериться, позвоните в свою налоговую, они проверяю и либо подтверждают, что есть отчет или нет.

не подскажите в отдел прибыли звонить?
я звонила в отдел, который занимается электронкой. У меня Днепровский р-н, если подходит, то тел. 558-85-09.
и как всегда это остается исключительно проблемой бухгалтеров.........
спасибо, заполнила в гривнах, перенес в Медок все правильно, подписала, отправила, жду квитанций.
пришла квитанция, отчет не принят, неправильный код ДПИ, он вместо моего 2653... шифрует 26053..., вообщем позвонила по телефону, который написали в верхних постах, сказали, что знают о проблеме, но пока ее не решили....
Фінансовий звіт неприбуткової організації за РІК за формою S0110010 ПЗ (Єдине вікно), допоможіть будь ласка заповнити форму, яку дату потрібно записувати в графі Баланс на .......р. (дата повинна відповідати ДД, ММ, РРРР)?
Quote
Terra
пришла квитанция, отчет не принят, неправильный код ДПИ, он вместо моего 2653... шифрует 26053..., вообщем позвонила по телефону, который написали в верхних постах, сказали, что знают о проблеме, но пока ее не решили....
Аналогично.Пишет, что мы не зарегистрированы в ДПИ и код не тот у ДПИ.
Раньше писало,что форма отчета -действительно до листопада.
Короче,плюнула я и решила ножками сходить сдать.Может примут.
сдала в один район в бумажном варианте, на следующей неделе планирую следующий район посетить hot smiley
16/01/2015 сдавала через айфин отчет j0901106 в налоговую, все приняли без проблем. и 1 и 2 квитанция от налоговой...в статистику даже отчет финансовый звит не могу найти в перечне отчетов для статистики. в службу поддержки уже который день дозвониться не могу...скажите, что делать? до какого числа можно в статистику сдаватьmoody smiley
в статистику здаєте через фіскальну службу
Quote
ninamah
в статистику здаєте через фіскальну службу

а как?? я сдала в фискальную службу, но ответ пришел только от фискальной службы - 2 квитанции
у нас теж айфін, коли я дзвонила на службу підтримки сказали що зараз в статистику приймається через фіскальну службу
Quote
ninamah
у нас теж айфін, коли я дзвонила на службу підтримки сказали що зараз в статистику приймається через фіскальну службу

то есть квитанции от статистики быть не должно?
если принято налоговой, то уже никуда отправлять не надо?
Quote
Financia
16/01/2015 сдавала через айфин отчет j0901106 в налоговую, все приняли без проблем. и 1 и 2 квитанция от налоговой...в статистику даже отчет финансовый звит не могу найти в перечне отчетов для статистики. в службу поддержки уже который день дозвониться не могу...скажите, что делать? до какого числа можно в статистику сдаватьmoody smiley

В статистику до 28 февраля.
Отчет в статистику с буквой S(не знаю,какой у вас баланс,поэтому цифры не пишу)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999999