Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс 1м,2м какой бланк для статистики?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Звонила в налоговую, там сказали, что теперь отправляем в единое окно S0110010 и он попадает и в налоговую, и в статистику (то есть форма одна и та же).
Только сейчас они пока не видят этот отчет ... то ли с программой проблемы, то ли какие-то другие.
Не знаю что делать, верить что так оно и есть или бояться, что куда-то оно не попадет confused smiley
друга квитанція по балансу з S прийшла без проблем, а от що робити тепер з податковою eye rolling smiley
подскажите, пожалуйста, до какого числа нужно подать баланс 1м, 2м в налоговую? у меня единый налог, отчитываюсь 1 раз в год


Quote
JeniaK
Звонила в налоговую, там сказали, что теперь отправляем в единое окно S0110010 и он попадает и в налоговую, и в статистику (то есть форма одна и та же).
Только сейчас они пока не видят этот отчет ... то ли с программой проблемы, то ли какие-то другие.
Не знаю что делать, верить что так оно и есть или бояться, что куда-то оно не попадет confused smiley

Дівчатка не забуваєм шо за результатами 2015 року ми платитимемо
податок на прибуток за даними бух.обліку - от аби ми не здавали здохликам
і статистиці різні баланси їх і об'єднали... а то вдрух ми різні цифри малюватимем...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
panig
Quote
vesnushka
Создала отчет в программе едине викно в гривнях, импортировала в медок (демо), перенеслось все красиво, в тыс.грн., а вторая квитанция пишет, что отчет не принят. Помилка: не указан код области (который КОАТУУ), хотя в балансе он указан. Достали своими недоопрацьованими помилкам, надо идти сдавать старым добрым бумажным способом.

Мне удалось сдать через Сонату, только когда, я ручками подправил xml файл, забил туда код района и области, Единое окно оставляет их пустыми. В общем замените их в любом текстовом редакторе (например в Блокноте) , выглядеть должно примерно так

<OBL>23</OBL>
<RAY>101</RAY>
Где OBL это первые две цифры, а RAY следующие три цифры из КОАТУУ
Спасибо Вам огромное, уже есть кв.2. еще раз спасибо!!!
Quote
viktoriia88
подскажите, пожалуйста, до какого числа нужно подать баланс 1м, 2м в налоговую? у меня единый налог, отчитываюсь 1 раз в год
Единщики баланс в налоговую не сдают. Баланс сдается к декларации о прибыли.
Quote
panig
Quote
vesnushka
Создала отчет в программе едине викно в гривнях, импортировала в медок (демо), перенеслось все красиво, в тыс.грн., а вторая квитанция пишет, что отчет не принят. Помилка: не указан код области (который КОАТУУ), хотя в балансе он указан. Достали своими недоопрацьованими помилкам, надо идти сдавать старым добрым бумажным способом.

Мне удалось сдать через Сонату, только когда, я ручками подправил xml файл, забил туда код района и области, Единое окно оставляет их пустыми. В общем замените их в любом текстовом редакторе (например в Блокноте) , выглядеть должно примерно так

<OBL>23</OBL>
<RAY>101</RAY>


<OBL>23</OBL>
<RAY>101</RAY>
Где OBL это первые две цифры, а RAY следующие три цифры из КОАТУУ

Спасибо, но возникла след проблемка. Имя файла ост без изменений, а у меня демо версия медка и при импорте ругается, что уже есть такой отчет, а удалить неудачный предыдущий нельзя т.к. квитанции к нему привязаны. Кто знает можно ли менять имя файла xml?
Имя файла менять можно, только там нужно менять определенную цифру в номере и какая-то цифра внутри файла должна соответствовать, кажется <DOC_CTN> или что-то похожее, точно не помню.
Вот нашла как правильно менять имя файла: [club.dtkt.com.ua]
S0110010 принят без проблем, а отдельно в налоговую сдавать надо на бумажке или не надо вообще уже?

что делать? 1 день остался((((
Quote
Financia
S0110010 принят без проблем, а отдельно в налоговую сдавать надо на бумажке или не надо вообще уже?

что делать? 1 день остался((((

Я сдала тоже S-отчет, пришла квитанция №1 из ГосНи, №2 из статистики.
J-отчет не прошел(по известным причинам).Поэтому пошла ножками сдавать в налоговую.
Приняли без вопросов.Судя по тому, что у них в базе не было моего отчета( ни J, ни S), он до них не дошел. Так что , в бумажном виде был очень кстати.
ПОдскажите пожалуйста, после отправки отчета в статистику через медок

Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"Код району": "000" нарушает ограничение pattern для "([1-9]{3}|[1-9][0-9][0-9]|[0-9][1-9][0-9]|[0-9][0-9][1-9])". Не удалось проанализировать элемент "Код району" со значением "000"..
Відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України

Что єто такое??? код района узнала в статистике, куда и где его прописать?
может бланк не тот для 1-послуги, годовой выбрала s2600207
Quote
vesnushka
Quote
panig
Quote
vesnushka
Создала отчет в программе едине викно в гривнях, импортировала в медок (демо), перенеслось все красиво, в тыс.грн., а вторая квитанция пишет, что отчет не принят. Помилка: не указан код области (который КОАТУУ), хотя в балансе он указан. Достали своими недоопрацьованими помилкам, надо идти сдавать старым добрым бумажным способом.

Мне удалось сдать через Сонату, только когда, я ручками подправил xml файл, забил туда код района и области, Единое окно оставляет их пустыми. В общем замените их в любом текстовом редакторе (например в Блокноте) , выглядеть должно примерно так

<OBL>23</OBL>
<RAY>101</RAY>


<OBL>23</OBL>
<RAY>101</RAY>
Где OBL это первые две цифры, а RAY следующие три цифры из КОАТУУ

Спасибо, но возникла след проблемка. Имя файла ост без изменений, а у меня демо версия медка и при импорте ругается, что уже есть такой отчет, а удалить неудачный предыдущий нельзя т.к. квитанции к нему привязаны. Кто знает можно ли менять имя файла xml?

Ну при сохранение в едином окне в реквизите "номер нового (уточняющего ) документа" точно не помню, увеличьте значение на +1, и он у Вас сохранится в отдельный файл с новым именем
что делать? 1 день остался(((( ??????????????????
S0110010 - отправилось в Единое окно . пришла вторая квитанция (из статистики).
J0901106 - отправила в Налоговую. Пришла квит. №1 - мол,данная форма закончила существование в ноябре 2014. Может, единое окно это и для налоговой, и для статистики?
J0901106 - пришел ответ, что действие формы закончено в листопаде 2014.
S0110010 - пришел ответ из статистики. принят. Единое окно.
Так а что в налоговую, может Единого окна достаточно?
Дорогие форумчане,
если не по теме то извините. но помогите разобраться я на общей системе малое предприятие отчитываюсь по налогу на прибыль раз в год(срок сдачи налога на прибыль за 2014 год - до 3 марта 2015 года), а баланс должна сдать 9 февраля 2015 года или все таки вместе с прибылью до 3 марта 2015 года?
возможно предоставленная Вами информация поможет очень многим бухгалтерам . которые сейчас столкнулись с данной проблемой.
Только что сдала в Кабинете налогоплательщика по форме J0901106.Есть 2-я квитанция от налоговой-принято.Подписывала бесплатными ключами налоговой.Но вот теперь смущает статус в кабинете по ранее сданным через Сонату деки по прибыли и 1 ДФ-принят по емейлу и квитанции там о принятии не отражаются.Так и должно быть?В Сонате квитанции о принятии этих отчетов есть.
Так все-таки для нологовой какой код отчета?
Подскажите пожалуйста, кто уже успешно сдал?
только что дозвонилась своему инспектору
сказала что финотчетнось подается и в налоговую и в статистику через единое окно
Quote
vitka-kvitka
только что дозвонилась своему инспектору
сказала что финотчетнось подается и в налоговую и в статистику через единое окно

то есть отчет под буквой S-с двумя квитанциями одна от стат другая от налоговой-и есть сдан и туда и туда?
Quote
vitka-kvitka
да
гип-гип!Спасибо за ответ
Только что был в своей налоговой(Киев), сказали, что отчеты с S-символами к ним не приходят, заносить ножками на флешке плюс доверенность. Одна радость - разрешили сдавать по сроку как и прибыль, до конца месяца
А какая налоговая так сказала?
что ж они разное-то говорят!!!!!!!!!!
в налоговую так баланс и не доходит((( ножками сдавать?
Я вчера в Шевченковской (Киев) сдавала ножками.Девочка которая принимала сказала что у меня уже со штрафом.
У вас со штрафом потому что у вас была сдача прибыли поквартальная?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048100000000001