Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Баланс 1м,2м какой бланк для статистики?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Если вы в Киеве, то зайдите по ссылке и введите код предприятия и будете знать что надо сдавать. А то я сдала 1м, а они через неделю звонят и требуют форму 1 предпринимательство (короткая, годовая). Даже пустышку сказали сдавать надо!((((
[kiev.ukrstat.gov.ua]
В других городах тоже есть подобное.
Примечания и отчет о движении денежных средств подаются с полным балансом пакетом, с малым не нужно. А 1-предпринимательство - это совсем другая форма, не финотчетность. На нее у статистики отдельные списки без всякой логики. Например, я уже третий год сдаю полную 1-предпринимательство по предприятию единоналожнику. Маразм полный, на 13 страницах 5 цифр, но сдавать надо.
Quote
Айрини
Если вы в Киеве, то зайдите по ссылке и введите код предприятия и будете знать что надо сдавать. А то я сдала 1м, а они через неделю звонят и требуют форму 1 предпринимательство (короткая, годовая). Даже пустышку сказали сдавать надо!((((
[kiev.ukrstat.gov.ua]
В других городах тоже есть подобное.

Ну, 1-предпринимательство я еще на прошлой неделе сдала, это не взаимозаменяемые отчеты с балансом и финрезультатами, просто я не совсем понимаю, нужно ли обычному ООО с количеством сотрудников меньше 10 и вновь зарегистрированному в 2014г. сдавать тьму этих отчетов типа "звіт про власний капітал" и "примітки до річної звітності".

А за ссылочку вам спасибо большое, правда, мы не из Киева, а региональная не показывает по ЕДРПОУ, зато я нашла телефон и завтра утром буду иметь счастье пообщаться и узнать. А то так - отдел статистки закрыли вообще, и где брать информацию - неизвестно.


На сайтах других областей функция поиска отчетов по ЕДРПОУ появилась намного раньше, чем на киевском, поищите. Я задаю в гугле "статистика запорожье и нахожу сайт. По коду ЕДРПОУ находит предприятия всей Запорожской области и города.
Quote
Blick
На сайтах других областей функция поиска отчетов по ЕДРПОУ появилась намного раньше, чем на киевском, поищите. Я задаю в гугле "статистика запорожье и нахожу сайт. По коду ЕДРПОУ находит предприятия всей Запорожской области и города.

Ну, значит, моему Ирпеню не повезло))))) Не находит по ЕДРПОУ и все тут.
а баланс можно 2 раза отправлять? а то нет квитанции из статистики, из налоговой 1-я пришла
Quote
Ovcharuk
Quote
Blick
На сайтах других областей функция поиска отчетов по ЕДРПОУ появилась намного раньше, чем на киевском, поищите. Я задаю в гугле "статистика запорожье и нахожу сайт. По коду ЕДРПОУ находит предприятия всей Запорожской области и города.

Ну, значит, моему Ирпеню не повезло))))) Не находит по ЕДРПОУ и все тут.
По Киеву и области разные сайты. Поищите здесь: [oblstat.kiev.ukrstat.gov.ua]. Справа в голубом квадратике "Сервіс для респондентів ``Пошук за кодом ЄДРПОУ``" это не оно?
Quote
Blick


По Киеву и области разные сайты. Поищите здесь: [oblstat.kiev.ukrstat.gov.ua]. Справа в голубом квадратике "Сервіс для респондентів ``Пошук за кодом ЄДРПОУ``" это не оно?

Нет-нет, я на этом сайте тоже уже была. Не ищет почему-то, пишет, что не знайдено. Думаю, лучше завтра позвонить и спросить, почему так.
Как выглядит квитанция №2 на баланс из налоговой?
Пришла одна только квитанция №2, в ней подписи указаны:
електронна печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.
21680000 електронна печатка Головне управління регіональної статистики Підпис вірний.
Но дальше текст квитанции только про "доставлено в статистику".
мне в статистике сказали, что фин.отчет сначала получает налоговая и она же отправляет его в статистику. По логике, если кв№2 по S получили, значит все всё получили.
В налоговой на флешке у меня не взяли. Подтвердили, что если кв№2 со статистики получили без ошибок, значит всё ок и как только программулину доработают так сразу всё дружно и увидят.
Как-то так…
А мені в податковій сказали навпаки - по базі балансу не видно і подати потрібно обов*язково в терміни.
З собою флешки не було, дівчина у вікні сама пренесла всі дані з паперового екземляру.
Мокрий штамп на звіті радує, і є найкращим підтвержденням (вперше за весь період електронної звітності засумувала за старим способом подання звітів, чергу вистояв, штамп отримав і ніяких проблем).
чергу вистояв, штамп отримав і ніяких проблем).
Вы это серьезно? Значит проблемы Вас обошли стороной. Расскажу. Уж не говорю о беготне по кабинетам за отметками... Если им нужно поставить бумажный отчет "до видома", это сделать проще простого. Берут деку по НДС, делают копию додатка 5, оригинал с мокрой печатью выбрасывают, копию подшивают, и говорят, что так и было. Пишут письмо, что дека не принята, т.к. додаток 5 без мокрой печати. И все, не докажешь ничего. И это только один из вариантов того, как можно обуть налогоплательщика.
тьфу-тьфу-тьфу...з таким ніколи не зустрічалась.
Не знаю як Ви, а я за останні дні трохи з розуму не зійшла з цими квитанціями.
Районна податкова мовчить, наче слухавка знята, гаряча лінія ... взагалі нереальний варіант.
Ніякої інформації і адекватних коментарів.
Тому і згадала минулі часи - вербальний контакт завжди результативніший, хоча результату добиваєшся, як завжди в нашій країні, через терни.
Quote
Blick
чергу вистояв, штамп отримав і ніяких проблем).
Вы это серьезно? Значит проблемы Вас обошли стороной. Расскажу. Уж не говорю о беготне по кабинетам за отметками... Если им нужно поставить бумажный отчет "до видома", это сделать проще простого. Берут деку по НДС, делают копию додатка 5, оригинал с мокрой печатью выбрасывают, копию подшивают, и говорят, что так и было. Пишут письмо, что дека не принята, т.к. додаток 5 без мокрой печати. И все, не докажешь ничего. И это только один из вариантов того, как можно обуть налогоплательщика.

Вам подставы налоговой сразу на ум пришли, а мне все таки изначально очереди. Я тут на днях в начале десятого вечера закончила какой-то отчет, отправила, пошла попила кофе /у меня дома стоит комп с программами 1С и Медок/, приняла душ, вернулась - у меня уже квитанция 2 мигает.>grinning smiley< И сижу я вся такая красивая с чалмой на голове, распечатываю не спеша эту квитанцию, чтобы к отчету прилепить и вспоминаю старые времена, когда стояли в очереди долго-нудно, и знакомились в этих очередях, и рецептами менялись, и отчеты вместе лепили. Особенно вспомнилось, как стою я жарким летним утром (!) в какой-то налоговой возле Дворца Спорта и очередь там такая, что просто теряешься, где начало, а где конец. Столько лет прошло, а я помню этот страх, когда понимаешь, что хочешь в туалет, но боишься отойти хоть на секунду, народ уже в неадеквате и вполне может "забыть", что ты здесь стояла три часа.

Плюс не факт, что твой отчет у тебя примут.smoking smiley Ты можешь отстоять целый день (!!!!!!!), но безрезультатно.

Плюс если у тебя начальство "не в теме", потом таких отхватишь, где была целый день. Мобилок еще не было, ты утром сказал, что поехал в налоговую, но ты никак не ожидал, что тебя в этот день больше на работе не будет...

Нет-нет, спасибо, я лучше буду с квитанциями играться.


Сорри за офф.
А В лицезионном медке баланс в налоговую нормально уходит, ?Видят?
Отправляла баланс с медок демо 23 февраля. Квитанция была и из налоговой-№1 и из статистики- №2.
Вчера отправила и тишина -нет даже повидомлення...
Quote
Ovcharuk


... вспоминаю старые времена, когда стояли в очереди долго-нудно, и знакомились в этих очередях, и рецептами менялись, и отчеты вместе лепили. Особенно вспомнилось, как стою я жарким летним утром (!) в какой-то налоговой возле Дворца Спорта и очередь там такая, что просто теряешься, где начало, а где конец.

Плюс не факт, что твой отчет у тебя примут.smoking smiley Ты можешь отстоять целый день (!!!!!!!), но безрезультатно.

Плюс если у тебя начальство "не в теме", потом таких отхватишь, где была целый день. Мобилок еще не было, ты утром сказал, что поехал в налоговую, но ты никак не ожидал, что тебя в этот день больше на работе не будет...

Нет-нет, спасибо, я лучше буду с квитанциями играться.

.
+100500smiling smiley
Аналогичная ситуация. Отправила вчера из Медка (Демо) баланс через единое окно - ничего пока не пришло. Причем, на деку по прибыли, отправленную вчера, пришли все квитанции. Что бы это значило?
Quote
LenDen
Аналогичная ситуация. Отправила вчера из Медка (Демо) баланс через единое окно - ничего пока не пришло. Причем, на деку по прибыли, отправленную вчера, пришли все квитанции. Что бы это значило?

А КАК ВЫ из Демо Медка сдаете этот баланс?
какая форма? и где набираете?
мне здесь советовали в онлайн, но решила вручную.В демке не отправляет
Создала отчет В МЕдке-Онлайн, экспортировала его в Медок (ДЕМО, но с Модулем электронного документооборота). Отправила удачно. Пока квитанций нет. Вот не знаю, что делать?
Квитанція 2 про прийняття має ж прийти тільки від фіскальної служби?
Quote
Valla
Отправляла баланс с медок демо 23 февраля. Квитанция была и из налоговой-№1 и из статистики- №2.
Вчера отправила и тишина -нет даже повидомлення...
Аналогично , вчерашний так и висит ОТПРАВЛЕН, сегодня отправила по новой, и О ЧУДО СДАНО и кв.№1 с налоговой и №2 со статистики!!! smiling bouncing smiley а вчерашний отправленный так и висит НИ ТУДЫ НИ СЮДЫ eye rolling smiley
Тоже ещё раз сегодня отправила и получила обе квитанции.
Потом отнесла в статуправление ногами, так как 1опт нужно было сдать.
Взяли бумажные балансы, хоть и квитанцию о приеме показывала.
А кто пользуется 1С-Звит? Подскажите № отчета. отправила S0111002 не принят
1-я квитанция пришла, без регистрац.№ с ДФС. вторая пришла с пометкой не принята "сертифікат відсутній в базі сертифікатів" Сам баланс носила в статистику ручками и ножками. Что єто значит? Налоговая приняла или нет? Бежать в налоговую руками сдавать или не надо?
Вчера таки отправилась в налоговую (Святошинскую), дозвониться в отдел приема отчетности не удалось, хотя за эти дни на прозвон потратила пару часов, звонила утром вечером и днем... Баланс был сдан ещё 23.02.2015 через "Єдине вікно" в лицензионной версии Медка, S0110010 (баланс 1-м, 2-м) пришли квитанции №1 из налоговой, №2 из статистики. Выгруженный из Медка на флешке отчет оператор не смогла втянуть в базу, забивала вручную. Сказала, что этот бланк не подходит, а какой подходит сказать затруднилась. Шлепнула печать на отчете, на распечатанные квитанции даже не глянула. Так что дата приема у меня 26.02.2015
Вы сдавалине через Медок?
Тогда нужно послать заявку на регистрацию ЭЦП - S13911(есть в едином окне).
Налоговая принимает, если статистика приняла.
Quote
_Anna_
Выгруженный из Медка на флешке отчет оператор не смогла втянуть в базу, забивала вручную. Сказала, что этот бланк не подходит, а какой подходит сказать затруднилась.

Если подписанный в Медке и зашифрован, то не втянут. Отчет с буквой J должен быть для налоговой, если нести на флешке.
Доброго времени суток.Перечитала кучу всего и поняла что сдавать баланс с кодом S через Єдине вікно и получат и налоговая и статистика?? Сдала ,с J в налоговой естественно отклонен.с S пришли квитанция 1 от налоговой, что збережено на центральному рівні,відправник Єдине вікно и квитанция 2 от статистики..Нужно понимать что получили все ??Получается что нет уведомления от налоговой районного уровня.Звонить в налоговую или забить????
В налоговую позвонила,естественно баланс они не видят,только отчет по прибыли.....что делать-они тоже не знают...Штраф???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000448