Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

баланс в налоговую нужно сдавать?

Відправлено користувачем t0704 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в арт звите не активна кнопка для сдаачи в налоговую....отменили? спасибо
не подскажете как сдать через арт звит?


А в Медке я не нашла финотчет в статистику.Есть налоговая и единое окно и все отправляют в налоговую.Кто-то уже сдавал через Медок? Подскажите как.
я сдала форму S0110010 для малых в единое окно, все принялось.
Баланс теперь подается в налоговую и в статистику в единое окно с кодом S0110010. Как Фекла сдала, только вот есть вопрос, как его сдавать, тем у кого демо версия медка. В демо создать отчет нельзя, только импортировать. Раньше я с податковой звитности форм отчет в хмл и в медок. Может кто нашел выход, отзовитесь.
Фонарь. только у кого есть лицензия. Это прискорбно придется выложить 1300
Законодательство не обязывает нас сдавать баланс по электронке. Если его в бумажном виде относить, то как: экземпляр в налоговую и отдельно экземпляр в статистику?
Стоимость абонемента для ФЛП до 09.02.2015 составляет 99 грн/год.Акционное предложение действует совместно с предложением 39 грн/мес. для ФЛП которые подают отчетность один раз в год.Так же напоминаем Вам о действующей акции месяц в подарок на абонементы для Юридических лиц 550 грн/год. или 100 грн/мес При покупке годового абонемента, клиент получает 13 месяцев использования сервиса iFin Zvit.
При регистрации код доступа необходимо заполнить 4142
[www.ifin.ua]
Quote
KOROLn
Стоимость абонемента для ФЛП до 09.02.2015 составляет 99 грн/год.Акционное предложение действует совместно с предложением 39 грн/мес. для ФЛП которые подают отчетность один раз в год.Так же напоминаем Вам о действующей акции месяц в подарок на абонементы для Юридических лиц 550 грн/год. или 100 грн/мес При покупке годового абонемента, клиент получает 13 месяцев использования сервиса iFin Zvit.
При регистрации код доступа необходимо заполнить 4142
[www.ifin.ua]
А с какими ключами можно сдавать?
Подскажите, баланс в налоговую в какие сроки, если Декларацию могу сдавать до 2 марта 2015? А баланс в статистику до 28 февраля?
Ради несчастного баланса покупать программу???))) А если предприятие пустышка.. бред..
В прошлом году Соломенская ДПА не принимала балансы в бумажном виде, но можно было на месте их ввести.



У меня в Артзвите баланс для налоговой формируется в старой форме J0901106.. Кто сталкивался? А новой только в статистику..(((
А если фирма на едином налоге, баланс в налоговую нужно сдавать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029499999999993