Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1-підприємництво

Відправлено користувачем rozochka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: 1-підприємництво
поставили код и название соответствующее района?
или выбрали из справочника?
Re: 1-підприємництво
да,выбрала из справочника(8038200000)Печерский район,как в справке из статистики у меня,а медок его в упор видеть не хочет,пишет мне,что стоят 000.какой-то глюк,может с новой версией медка исчезнет.пока так,причем по двум предприятиям.
С ув.
Re: 1-підприємництво
Доброго времени суток. Подаем 1-підприємництво (коротку, річну) - возник вопрос
р. 402 "Вартість продукції (робіт, послуг) власного виробництва для внутрішніх потреб підприємства" містить інформацію про вартість продукції (робіт, послуг) власного виробництва для внутрішніх потреб підприємства, а саме для її власного використання або з метою інвестування (рахунки 15, 23)
Но если мы ничего не изготавливали, а в 2015 приобретали ОС, которые в дальнейшем были переданы в аренду, которые отражались по счету 15, и показывались в 2-инвестиции, как приобретения.
Нужно ли это относить в р.402 и соответственно в р. 403 "з неї з метою інвестування свого підприємництва" містить інформацію із рядка 402 про вартість продукції (робіт, послуг) власного виробництва з метою інвестування свого підприємства (рахунок 15) формы 1-підприємництво?
Спасибо.

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!


Re: 1-підприємництво
Считаю, что покупка там не указывается, это ж не собственно изготовленное.
р. 402 "Вартість продукції (робіт, послуг) власного виробництва для внутрішніх потреб підприємства"
Re: 1-підприємництво
Quote
Blick
Считаю, что покупка там не указывается, это ж не собственно изготовленное.
р. 402 "Вартість продукції (робіт, послуг) власного виробництва для внутрішніх потреб підприємства"

Вот и мне так кажется... Что не надо его туда тулить... Смущает, что в скобках стоит 15 счет... помимо 23...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: 1-підприємництво
Ну так то, что в скобках 15 счет, не значит, что он там весь должен быть. Возможна ситуация, когда предприятие собственными силами производит ОС, тогда это ОС с 15 счета в эту строку попадет.
Re: 1-підприємництво
Quote
Blick
Ну так то, что в скобках 15 счет, не значит, что он там весь должен быть. Возможна ситуация, когда предприятие собственными силами производит ОС, тогда это ОС с 15 счета в эту строку попадет.
Спасибо.

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Re: 1-підприємництво
может у кого есть, киньте пожалуйста xml файл cтатистич формы підприємництво (коротка) (S0403417) , чтоб открывался блокнотом и можно было подставить данные и отправить ....ОЧЕНЬ НАДО.....panaval84@mail.ru
Re: 1-підприємництво
Подойдет так, как я Вам отправляла 1-послуги?
Re: 1-підприємництво
да. как раз оно самое...СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Re: 1-підприємництво
Отправила, ловите.
Re: 1-підприємництво
Кстати, у меня в отчете галочка стоит в стр.103, я так поняла, это в структуре <N4>1</N4>, почему-то не с номером строки. Так что если Вам нужна галочка в другой строке, не ошибитесь.
Re: 1-підприємництво
а подскажите ряд417 "податки та збори связ с производством (счет 64)" - это ндс или что-то другое?
Re: 1-підприємництво
Нет, это другие налоги, не НДС. Поищите инструкцию, я кажется на 911 находила.
Re: 1-підприємництво
Рядок 305 показника "Фонд оплати праці штатних працівників" - що тут потрібно вказувати? Фонд оплати працівників по штатному розпису на 1 місяць чи суму яка виходить за рік?

І який штраф за неподання чи подання з запізненням?
Re: 1-підприємництво
В стр.305 указывается зарплата, фактически начисленная штатным работникам за год.
Если понесете вручную на бумаге с опозданием, можно договориться за шоколадку или покупку и них литературы.
Re: 1-підприємництво
Quote
Blick
Отправила, ловите.
со мной поделитесь если не сложно 7019829@ukr.net
Re: 1-підприємництво
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039100000000003