Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ в 1ДФ

Відправлено користувачем Lenok86 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЕСВ в 1ДФ
Добрый день. Помогите, пожалуйста! Сложилась такая ситуация, что бухгалтера нет, я этими вопросами не занималась, а директор поставил вопрос ребром: или делаю и сдаю, или увольнение.
По примеру, надеюсь, смогу сделать 1ДФ, самой разбираться - самоубийство. Если, например, работник был принят 10.07.2014г. на ставку 2200,00грн., то какой должна быть сумма удержанного налога в 1ДФ (столбец 4а)? какая ставка ЕСВ?
СПАСИТЕ!!!
Re: ЕСВ в 1ДФ
Lenok86, давно бухгалтера нет?
нужно смотреть ведомости начисления зарплаты и журналы ордера по сч.61 и по сч.6411.
на основании них составляется 1ДФ. И это только зарплата. А еще могут быть другие налогооблагаемые доходы не входящие в ФОТ.
Re: ЕСВ в 1ДФ
Бухгалтер отсутствует недавно, все отчеты былых времен, которые я могла бы взять за пример в сейфе, ключ у ее. Есть доступ только к инфе о начисленной з/п, выданной з/п и знаю точно, что все начисления по ЕСВ были полностью перечисленны.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025699999999999