Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите . Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Не подавалась вообще декларации по прибыли с 1 кв 2014 года. Как быть??

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите . Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Предыдущим бухгалтером не подавалась вообще декларации по прибыли с 1 кв 2014 года. Как быть??Полдать за год или сделать за каждый период дополнительно??И самое интересное что им даже с налоговой не звонили по поводу штрафов.Штрафы ведь должны быть. Из тоже самостоятельно начислить и оплатить или ждать "вызов в налоговую"..??Но сейчас больше всего интересует декларация по прибыли.
если вы малыши - только годовая подается и платится только за год, а не ежеквартально


А Вы уверены, что не сдавалась годовая дека за 2013 год? Может просто нет в наличии второго экземпляра, а в деке были убытки, поэтому и оплаты нет. С 2013 года не только малыши, а почти все за редкими исключениями подают деку только годовую. Я бы на Вашем месте подала годовую за 2014 год и сидела тихонько. Если действительно за 2013 год не сдана, пусть сами находят. А может и не найдут....
Quote
Blick
А Вы уверены, что не сдавалась годовая дека за 2013 год? Может просто нет в наличии второго экземпляра, а в деке были убытки, поэтому и оплаты нет. С 2013 года не только малыши, а почти все за редкими исключениями подают деку только годовую. Я бы на Вашем месте подала годовую за 2014 год и сидела тихонько. Если действительно за 2013 год не сдана, пусть сами находят. А может и не найдут....

я б тоже так сделала
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000307