Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФИН.ОТЧЕТНОСЬ в налоговую

Відправлено користувачем marta5614 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Здравствуйте!
Фин.отчетность в статистику успешно сдала через единое окно. Код отчета S0110010 (статистический).
При отправке отчет ушел в налоговую, а квитанция о принятии пришла от статистики.
Теперь нужно сдать эту отчетность в налоговую (если я не ошибаюсь). При подаче как раньше через ПОД.інспекция-Фін.звітність-Звіт J0901106 пришел ответ: НЕ ПРИНЯТО, закончился срок действия формы.
Выходит, опять возвращаемся к ЕДИНОМУ ОКНУ. Вот только квитанция о принятии прийдет опять из статистики?
Подскажите пожалуйста, кто с этим уже успешно справился: как поступить?
СПАСИБО!
Только что сдала в Кабинете налогоплательщика по форме J0901106.Есть 2-я квитанция от налоговой-принято.Подписывала бесплатными ключами налоговой. В лицензионном Медке эта форма не принимается.Там сдала по другим фирмам-S0110010-тоже принято,только 1-я квит.-от ГФС,2-я -от статистики.


Вчера отправила через единое окно.Пришли квитанции №1 от налоговой,что сохранено на центральном уровне, и №2 от статистики.У меня вопрос,должна ли быть вторая квитанция из районной налоговой?Принята ли она в налоговой,поскольку у меня квартальные сроки для подачи в налоговую (9 февраля)?
нет , 1 квитанция - это приём налоговой, 2 квитанция - приём статистика
TanyaOdessa !!!! Поддерживаю, всё правильно по квитанциям!!!!!!!!!!
Позвонила в налоговую, сказали нести на флешке, они баланс не видят.
Я могу это все почтой с уведомлением послать нафик? как малое предприятие?
Я в шоке, неужели прозевала? Подскажите когда (был?) последний срок подачи баланса в ГНИ??? Мы отчитываемся раз в год!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
До 28-го лютого ще купа часу...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
здавала фин отчет в налоговую 27.01. не приняли закінчення терміну дії форми звітності 11.2014 так писало в квитанции 1,сегодня попробывала сдать еще раз пришла квит 1 пишет строк здачи отчета закончен 09.02 ,второй квитанции так и нету,Короче полный бардак с этим отчетом
так как сдать отчет то? только идти с флешкой?
Я ходила с флешкой. Не взяли. Сказали, что если со статистики квитанцию №2 получили, значит и налоговая отчёт получила. А то что они не видят, так идет доработка ПО. Увидят позже
Quote
lik_a
здавала фин отчет в налоговую 27.01. не приняли закінчення терміну дії форми звітності 11.2014 так писало в квитанции 1,сегодня попробывала сдать еще раз пришла квит 1 пишет строк здачи отчета закончен 09.02 ,второй квитанции так и нету,Короче полный бардак с этим отчетом

Вы брали отчет из Єдиного вікна?
S0110010
Quote

Вы брали отчет из Єдиного вікна?
S0110010[/quote]

Этот S0110010 пошел нормально первая квитанция с налоговой ,вторая с статистики ,я писала об отчете в налоговую J0901106 он не пошел
при сдаче с S приходит ответ что срок сдачи прошел уже был 09.02.2015 и как сдать интересно?
у нас демо медок . с трудами отправила баланс J... в налоговую., т.к. в статистику сдавали на бумаге. s - единое окно вообще не отправляется, я так понимаю там должні біть бесплатніе ключи.
пришел ответ докум не принято , но при єтом присвоен регистрационній номер??!!
Пакет не прийнято

Виявлені помилки:
[J0901106] Форма(або вказана версія форми) не подається в цьому звітному періоді
Державна фіскальна служба України

\\Показати_документ
Демо-медок. После не принятого J, а S не отправляется, отнесла 13.02 J на флешке+печатный вариант. Приняли за 1 мин без слов. На бумаге пишут только №, штамп как раньше не ставят. В статистику сдала только на бумаге
Мне сегодня Подольская и Голосеевская сами поставили штамп. Голосеевская пригрозила, что в следующий раз без доверенности не примут. Пообещала, что в следующий раз обязательно. smiling smiley
сдала ногами в днепровскую .... без вопросов приняли на флешке
что такое Эдиное окно? это еще программа какая-то? а медок что не подходит уже?
Quote
sanya_dp
что такое Эдиное окно? это еще программа какая-то? а медок что не подходит уже?

В МЕДКЕ ЕДИНОЕ ОКНО
А я, кстати, тоже не поняла, что за Единое окно? Может это в Медке-Онлайн, потому что в обычном демо-Медке я такого не нахожу? eye rolling smiley
В медке в списке отчетов есть Налоговая, Статистика и Единое окно, ну и куча других. Балансы находятся в папке Единое окно.
А, ну так в Демо-Медке их же всё равно нельзя заполнить и сдать? Вернее, заполнить можно, а вот сохранить, подписать и отправить - нельзя. sad smiley
если ДЕМО, то только "нозями"
Так вроде ни в какой бесплатной программе нельзя отчеты в статистику сдать. А поскольку баланс сейчас идет одновременно в статистику и в налоговую, значит и в налоговую тоже нельзя.
до 20 января сдала в демо медке баланс с буковкой J
так я тоже такое сдавала, но когда вчера принесла на флешке то там его не было, так что сомнения были.....
Quote
Blick
Так вроде ни в какой бесплатной программе нельзя отчеты в статистику сдать. А поскольку баланс сейчас идет одновременно в статистику и в налоговую, значит и в налоговую тоже нельзя.
IFin дозволяє створювати і відправляти баланси до статистики
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041900000000006