Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ФИН.ОТЧЕТНОСЬ в налоговую

Відправлено користувачем marta5614 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Kylinichenko
Quote
Blick
Так вроде ни в какой бесплатной программе нельзя отчеты в статистику сдать. А поскольку баланс сейчас идет одновременно в статистику и в налоговую, значит и в налоговую тоже нельзя.
IFin дозволяє створювати і відправляти баланси до статистики
я маю на увазі демо версію
Проконсультируйте, пожалуйста. Фирма деятельности не ведет уже пару лет, Цифр.подписей тоже нет. Прибыль (путышку) сформировала в ОПЗ и сдала на флешке в налоговую. А баланс я могу c кодировкой J? зашифровать и сдать в налоговую. Или можно просто принести на бумажной форме, а там они сами набирают. Директор на один баланс ключи делать не хочет. Согласна отнести ножками, но с какой кодировкой?
Несите на бумаге хоть шариковой ручкой заполненный, пусть набирают сами как им там надо.


Quote
Oxy
Проконсультируйте, пожалуйста. Фирма деятельности не ведет уже пару лет, Цифр.подписей тоже нет. Прибыль (путышку) сформировала в ОПЗ и сдала на флешке в налоговую. А баланс я могу c кодировкой J? зашифровать и сдать в налоговую. Или можно просто принести на бумажной форме, а там они сами набирают. Директор на один баланс ключи делать не хочет. Согласна отнести ножками, но с какой кодировкой?

если не трудно c кодировкой J на флешку, что-бы нервы не мотали
ОК, спасибо. Буду пробовать.
Здравствуйте,
объясните хоть кто-нибудь, пожалуйста,
для отправки Баланса 1-мс в налоговую акауой использовать код для отчета???????
J0901106 - не принимает
S0110010 - идет в статистику
а в налоговую как?????
S0111002 это и для налоговой и стат. одновременно
Quote
Lin@
S0111002 это и для налоговой и стат. одновременно
я имею ввиду 1мс 2мс
j0901106 - не прийнято
отправила отчет - S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики,
дозвонилась в ДФС- там сказали, они ничего не получают, несите бумажный + на флешке
я же вам написала форму S0111002 это 1мс, конечно не принято, вы же не то отправляете....
Звонила в Святошинскую, сказали, что баланса не видят, и что делать не знают.
Нашла ошибку в Форме 2-м, не заполнила, а надо.
Что делать?
Сдать в статистику? Сроки еще есть а в налоговую????
Кстати вчера звонили из налоговой (не по этому предприятию) уточняли расхождения между Декой и Фин отчетностью.
Quote
IREN
Нашла ошибку в Форме 2-м, не заполнила, а надо.
Что делать?
Сдать в статистику? Сроки еще есть а в налоговую????
Кстати вчера звонили из налоговой (не по этому предприятию) уточняли расхождения между Декой и Фин отчетностью.

Какие расхождения, в доходах или расходах ?

Quote
IREN
Нашла ошибку в Форме 2-м, не заполнила, а надо.
Что делать?
Сдать в статистику? Сроки еще есть а в налоговую????
Кстати вчера звонили из налоговой (не по этому предприятию) уточняли расхождения между Декой и Фин отчетностью.
И если можно, скажите как вы сдавали баланс. Через единое окно? с буквой S?
В расходах, не те статьи
S 0110010, а вы что еще не сдали в налоговую баланс?
Quote
IREN
S 0110010, а вы что еще не сдали в налоговую баланс?
Спасибо Ирен, нет уже сдала именно этот в единое окно , просто не могу понять, одни говорят налоговая его не видит и нужно бежать сдавать на бумаге или с флешкой, а вот ваш увидели по такой форме, значит видят. Вы же по электронке сдавали
iFin це щось типу Мedoc?Вона платна?
Набрала в ЕВПЗ з номером S0110010.прийшла 1 кв.збережено на центральному рівні.Помилки відсутні.чекаю кв.2
alesy [ Відповісти приватно ]
Re: ФИН.ОТЧЕТНОСЬ в налоговую нове 25 лютого, 2015 12:20
Quote
IREN
S 0110010, а вы что еще не сдали в налоговую баланс?
Спасибо Ирен, нет уже сдала именно этот в единое окно , просто не могу понять, одни говорят налоговая его не видит и нужно бежать сдавать на бумаге или с флешкой, а вот ваш увидели по такой форме, значит видят. Вы же по электронке сдавали


ДА по электронке. Но вы же получили квитанции?
Спасибо, получила квитанции, значит все-таки они ее видят smiling smiley
Коллеги, кто отчитывается в Арт-Звите Плюс? Кто как сдавал фин.звит в ДПИ? У меня S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики. Что надо делать?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
сдаю только один баланс S0110010, ножками в налоговую не несу.
morozea [ Відповісти приватно ]
Re: ФИН.ОТЧЕТНОСЬ в налоговую нове 26 лютого, 2015 13:42
Коллеги, кто отчитывается в Арт-Звите Плюс? Кто как сдавал фин.звит в ДПИ? У меня S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики. Что надо делать?


А что не нравиться? У меня арт звит+, тоже 2 кв. так и должно быть
Quote
IREN
morozea [ Відповісти приватно ]
Re: ФИН.ОТЧЕТНОСЬ в налоговую нове 26 лютого, 2015 13:42
Коллеги, кто отчитывается в Арт-Звите Плюс? Кто как сдавал фин.звит в ДПИ? У меня S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики. Что надо делать?


А что не нравиться? У меня арт звит+, тоже 2 кв. так и должно быть

Не нравится то, что звит S0110010 по идее отчет для статистики! А в ДПИ отчет J0901106 не принимается, т.к. не та форма...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
При выгрузке этого отчета, вы увидите, что их выгружается 2, в крайнем случае у вас же есть квитанция о получении, я даже не заморачивалась, по этому поводу.
Quote
IREN
При выгрузке этого отчета, вы увидите, что их выгружается 2, в крайнем случае у вас же есть квитанция о получении, я даже не заморачивалась, по этому поводу.

О получении то есть, а вот о принятии НЕТ?!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Quote
morozea
Коллеги, кто отчитывается в Арт-Звите Плюс? Кто как сдавал фин.звит в ДПИ? У меня S0110010 - первая квитанция ДФс, вторая- от статистики. Что надо делать?
так это так и должно быть
непонятка конечно, кв.1 - от налоговой , кв. 2 - от статистики, а ведь можна было и не объединять этот отчет под 2 разных приемщика, пусть бы статистика и отправляла сама в налоговую нашу форму, а то сиди и думай, а получили они или не получили
даже и думать не хочуgrinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000716