Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

декларация по акцизу(розница) за январь 2015, так есть форма или нет?

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Quote
MASHA3076
з декларацією на акциз стикаюсь перший раз. Підкажіть, будь-ласка, які додатки потрібно здавати і що в них заповняти (ресторанний бізнес. юридична особа, не платник ПДВ)
ну в это же теме добрые люди скинули образцы заполнения....и инструкция есть...
сделала в ОПЗ, отправила через Сонату.......глухо....квитанций нет....ни одной
Кто уже отправлял?
Quote
Иногда могу
сделала в ОПЗ, отправила через Сонату.......глухо....квитанций нет....ни одной
Кто уже отправлял?
шо? Опять?


Quote
Иногда могу
сделала в ОПЗ, отправила через Сонату.......глухо....квитанций нет....ни одной
Кто уже отправлял?
а у них сегодня везде глухо
ни одной квитанции пот отчетам
реестр плат.НДс не работает
20 число на носу, опять все глючит
люди!!!!!!
что писать в код операции в дод.6?
в порядке ни слова, что это за код и где его брать, программа не сохраняет отчет без этого показателя
наверное не судьба, понесу в экселе
там возле кода, по моему окошечко есть,(я за ОПЗ) "обрати з довидніка", я выбирала Ґ1, все пропустило
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!
а я искала, что это значит, вместо того, что б просто нажать на ячейку
Есть уже обновление Декларации по Акцизному налогу и додаток 6. Медок версия 29. Но у меня не приняли, пишут что в реестре бланков нет бланка f0295602. Я его распечатала-всё есть. А отчёт не приняли. Почему?????
Если получится отправить отчет ,напишите, в гни мне сказали что у них проблемы с приемкой отчетности и неизвестно решать ли эту проблему до 20 февраля.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Я вчера отправила,и ответ сегодня пришел" Форма відсутня в реєстрі бланків".Відправила знову побачим що буде далі...
Вчера в приемке отчетности мне сказали что у них проблема с какой-то программой, они не могут принять даже бумажный вариант, т.е. вбить данные некуда. И настроят может только на след.неделе, но штрафов не будет. так что ждем-с...

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Ніяк не можу зрозуміти хоча б хтось здав звіт електронкою бо в мене також всі відповіді (бланк відсутній у реєстрі)
И что будем делать??? Я уже 2-й раз отправила, но никакого ответа!!!
Отправляйте хоть сто раз. Раз "сервер" лежит", надо ждать пока его запустят. Штрафов не будет
я послав з ОПЗ через Арт-звіт, поки без квитанцій
Quote
лугини
Отправляйте хоть сто раз. Раз "сервер" лежит", надо ждать пока его запустят. Штрафов не будет



и кто это сказал, на кого потом ссылаться будем
а зачем ссылаться, в местной налоговой знают про сервер. А разьяснение по поводу штрафов придет позже. Что это первый раз? Во всяком случае у вас есть скриншот, что отправлено.
В общем,дозвонилась я в налоговую, мне сказали,что отправлять бесполезно,они никуда не попадают, приносите бумажные, если не хотите попасть на штрафы,вот так-то... нет слов
Quote
sim
В общем,дозвонилась я в налоговую, мне сказали,что отправлять бесполезно,они никуда не попадают, приносите бумажные, если не хотите попасть на штрафы,вот так-то... нет слов

Я сегодня так и сделала - понесла ножками, так не приняли!
Веселый у нас завтра будет день, если их сервер по приему деки заработает

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Девочки, я кажется понимаю почему нет квитанций. Я вчера скачала обновление ОПЗ. У меня бесплатные ключи. Сдаю отчетность через личный кабинет. А это прямой доступ к лицевым счетам. Так вот. Я не могу туда импортировать эти отчеты. Т.е. похоже, что налоговики этот отчет физически не могут ввести в базу, поэтому и нет квитанций. Они тупо не успели свою собственную базу обновить А завтра последний день. Мне сдавать ручками нужно ехать в Синельниково из Днепра и то не факт, что примут. Звоню туда - телефон постоянно занят. Уроды! Просто нет слов!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Дозвонилась до Синельниково. Сказали везите бумажный вариант. Класс! Все для людей sad smiley Сервисный центр, блин!

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
У меня уже дважды написали бланк выдсутный у реестри
Quote
anita
Quote
sim
В общем,дозвонилась я в налоговую, мне сказали,что отправлять бесполезно,они никуда не попадают, приносите бумажные, если не хотите попасть на штрафы,вот так-то... нет слов

Я сегодня так и сделала - понесла ножками, так не приняли!
Чому не прийняли???
Quote
ГалчёNek
Девочки, я кажется понимаю почему нет квитанций. Т.е. похоже, что налоговики этот отчет физически не могут ввести в базу, поэтому и нет квитанций. Они тупо не успели свою собственную базу обновить Уроды! Просто нет слов!
вы правы по каждому предложению, но они такие же заложники ситуации как и мы. Я сдала на бумажном носителе,они даже вх № не ставят,только дату. Собирают эти отчеты и стонут, т.к. их потом вводить нужно будет руками. Все у нас через левую ногу, бл..ди
Quote
sim
Quote
ГалчёNek
Девочки, я кажется понимаю почему нет квитанций. Т.е. похоже, что налоговики этот отчет физически не могут ввести в базу, поэтому и нет квитанций. Они тупо не успели свою собственную базу обновить Уроды! Просто нет слов!
вы правы по каждому предложению, но они такие же заложники ситуации как и мы. Я сдала на бумажном носителе,они даже вх № не ставят,только дату. Собирают эти отчеты и стонут, т.к. их потом вводить нужно будет руками. Все у нас через левую ногу, бл..ди
Я еще 17-го числа завезла на бумаге, выслушала кучу стонов, нафига мы везем макулатуру, им потом руцями вбивать облом....Но бумажный акциз у меня взяла, шлепнула штампик только с датой и доверительно сообщила, что им НЕКУДА наш отчет заводить...Ну да, в ОПЗ он вчера появился. Они - не мы, ночь сидеть не будут, чтобы прогу приспособить к приему...
Quote
sonse
Quote
anita
Quote
sim
В общем,дозвонилась я в налоговую, мне сказали,что отправлять бесполезно,они никуда не попадают, приносите бумажные, если не хотите попасть на штрафы,вот так-то... нет слов

Я сегодня так и сделала - понесла ножками, так не приняли!
Чому не прийняли???

Сказали сдавать по электронке. О том, что не получается сдать, даже слушать не хотели. Только нервы себе испортила
У зв’язку з технічними проблемами на серверному обладнанні виникла затримка із прийманням податкової звітності. Зазначені технічні проблеми будуть усунуті до кінця дня.

Просимо вибачення за тимчасові незручності.

Размещено на сайте ДФС
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043600000000001