Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

декларация по акцизу(розница) за январь 2015, так есть форма или нет?

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
легко сказать, "отправяйте по-электроке", а торговая точка-то в другом районе, нужно создавать дубль-предприятие в программе с кодом налоговой по месту торговой точки и регить договор, у меня регистрация Дарницкий, а торгов. точка К-Святошинский, и еще регистрация Святошинский, а торг. точка - Шевченковский
они даже не понимают и не знают, как это сделать технически? а советы раздают, бездари и неучи!
сегодня сдала Шевченковский (с заявлением "Прошу принять декларацию" ) в канцелярию и К-Святошинский, сказали, что не гарантируют, что отчет будет проведен, но штампы поставили

посмотрим, что из этого получиться
в стране барадак, везде....печальноsad smiley
Ага, а я тут деку распечатала из ОПЗ. А потом решила выдернуть форму в Ecxel, чтобы на всякий случай с собой пустую взять и обнаружила, что в этой самой декларации 13 страниц, а ОПЗ распечатал мне две: первую и последнюю. Просто слов нет!
Заполнила "лапками" в Ecxel, завтра еду в Синельниково. Хорошо, что час от Днепра. А было бы дальше, я бы вообще не знала что делать.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Quote
ГалчёNek
Ага, а я тут деку распечатала из ОПЗ. А потом решила выдернуть форму в Ecxel, чтобы на всякий случай с собой пустую взять и обнаружила, что в этой самой декларации 13 страниц, а ОПЗ распечатал мне две: первую и последнюю. Просто слов нет!
Заполнила "лапками" в Ecxel, завтра еду в Синельниково. Хорошо, что час от Днепра. А было бы дальше, я бы вообще не знала что делать.
а зачем вам все страницы..пустые..


Quote
Kisulya
Quote
ГалчёNek
Ага, а я тут деку распечатала из ОПЗ. А потом решила выдернуть форму в Ecxel, чтобы на всякий случай с собой пустую взять и обнаружила, что в этой самой декларации 13 страниц, а ОПЗ распечатал мне две: первую и последнюю. Просто слов нет!
Заполнила "лапками" в Ecxel, завтра еду в Синельниково. Хорошо, что час от Днепра. А было бы дальше, я бы вообще не знала что делать.
а зачем вам все страницы..пустые..

Ну типа форма декларации. А разве не так?

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Quote
ГалчёNek
Quote
Kisulya
Quote
ГалчёNek
Ага, а я тут деку распечатала из ОПЗ. А потом решила выдернуть форму в Ecxel, чтобы на всякий случай с собой пустую взять и обнаружила, что в этой самой декларации 13 страниц, а ОПЗ распечатал мне две: первую и последнюю. Просто слов нет!
Заполнила "лапками" в Ecxel, завтра еду в Синельниково. Хорошо, что час от Днепра. А было бы дальше, я бы вообще не знала что делать.
а зачем вам все страницы..пустые..

Ну типа форма декларации. А разве не так?
не так
читайте в самом начале темы тернопольские налоговики объясняю, что только разд. Ґ и дод.6, +таб. с прилагаемым и сама титульная страница, пять листоков
Quote
buh!

не так
читайте в самом начале темы тернопольские налоговики объясняю, что только разд. Ґ и дод.6, +таб. с прилагаемым и сама титульная страница, пять листоков

Ну, дык мне ОПЗ раздел Ґ тоже не напечатал. Только первый и последний листок.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
А вообще спасибо, сейчас перепечатаю.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Quote
buh!
легко сказать, "отправяйте по-электроке", а торговая точка-то в другом районе, нужно создавать дубль-предприятие в программе с кодом налоговой по месту торговой точки и регить договор, у меня регистрация Дарницкий, а торгов. точка К-Святошинский, и еще регистрация Святошинский, а торг. точка - Шевченковский
они даже не понимают и не знают, как это сделать технически? а советы раздают, бездари и неучи!
сегодня сдала Шевченковский (с заявлением "Прошу принять декларацию" ) в канцелярию и К-Святошинский, сказали, что не гарантируют, что отчет будет проведен, но штампы поставили

посмотрим, что из этого получиться
в стране барадак, везде....печальноsad smiley


А подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: ФОП зарегистрирован в городе, есть одна торговая точка и в районе есть 2 торг.точки.Мне нужно дека +6 дод.по городу,для точек в районе создать дубль предприятия с кодом налог.района...договор и потом :
1.дека+ один 6 дод. (с суммой двух точек)
2.дека + два 6 дод (по каждой точке отдельно)
3. две деки + два 6 дод.(по каждой точке отдельно)
а еще, как в ОПЗ создать дубль предприят...просто по новой все заводить?
Quote
ГалчёNek
Quote
Kisulya
Quote
ГалчёNek
Ага, а я тут деку распечатала из ОПЗ. А потом решила выдернуть форму в Ecxel, чтобы на всякий случай с собой пустую взять и обнаружила, что в этой самой декларации 13 страниц, а ОПЗ распечатал мне две: первую и последнюю. Просто слов нет!
Заполнила "лапками" в Ecxel, завтра еду в Синельниково. Хорошо, что час от Днепра. А было бы дальше, я бы вообще не знала что делать.
а зачем вам все страницы..пустые..

Ну типа форма декларации. А разве не так?


ГалчёNek прочитай уважненько після шапки зноски:

1 Серію та номер паспорта зазначають фізичні особи, які через свої релігійні переконання відмовляються від прийняття реєстраційного номера облікової картки платника податків та повідомили про це відповідний контролюючий орган і мають відмітку у паспорті про право здійснювати будь-які платежі за серією та номером паспорта.
2 Платники акцизного податку заповнюють та подають розділи та додатки до декларації акцизного податку лише за операціями, за якими виникають податкові зобов'язання із сплати акцизного податку. Платник акцизного податку відповідно до підпункту 212.1.11 пункту 212.1 статті 212 розділу VI Кодексу - суб'єкт господарювання роздрібної торгівлі, який здійснює реалізацію підакцизних товарів, заповнює та подає лише розділ Ґ та додаток 6 до декларації акцизного податку.
3 Заповнюють суб'єкти господарювання роздрібної торгівлі, які здійснюють реалізацію підакцизних товарів.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
І там де клітиночки в шапці з пунктами надоть в отому 212.1.11
хрестик чи галочку поставить...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ну как дела со здачей деки? я решила забить и ножками не возить, темболее 3 района. Потом штраф оплачу, здоровье важнее.
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила
Quote
vada82
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила

поделитесь, как договор с "другой" налоговой заключили? создавали три раза предприятие с разными кодами ДПИ?
я отправила ...пришла только квитанция №1 на 6 додаток и все sad smiley
Quote
buh!
Quote
vada82
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила

поделитесь, как договор с "другой" налоговой заключили? создавали три раза предприятие с разными кодами ДПИ?
Не могу ответить на ваш вопрос. У нас одна налоговая. Как раньше виноградарство сдавали, по той же схеме отправили акциз
Quote
buh!
Quote
vada82
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила

поделитесь, как договор с "другой" налоговой заключили? создавали три раза предприятие с разными кодами ДПИ?


У меня такая же ситуация. Я в ОПЗ поменяла в "персональні параметри" код ДПИ, передаю через Сонату...пока отправила просто, если не получится буду в Сонате менять ДПИ и наверное отправлять договор и картку приеднання
Quote
buh!
Quote
vada82
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила

поделитесь, как договор с "другой" налоговой заключили? создавали три раза предприятие с разными кодами ДПИ?
Да, вопрос актуален и для меня. У меня арт-звит-плюс
ГНИ отчет принимают (может не все, но принимают)

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
vada82
Quote
buh!
Quote
vada82
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила

поделитесь, как договор с "другой" налоговой заключили? создавали три раза предприятие с разными кодами ДПИ?
Не могу ответить на ваш вопрос. У нас одна налоговая. Как раньше виноградарство сдавали, по той же схеме отправили акциз
а-а-а-а, тогда у вас вообще все замечательно
а нам нада в других налоговых отчитываться
я отправила договор жду, уже за январь здала ногами, но на февраль может пригодится
Quote
SofiLoren
Quote
buh!
Quote
vada82
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила

поделитесь, как договор с "другой" налоговой заключили? создавали три раза предприятие с разными кодами ДПИ?
Да, вопрос актуален и для меня. У меня арт-звит-плюс
сделайте в ОПЗ с нужным кодом и ОКПО ДПИ, куда нада здать, я вот так сделала, правда втягивала для отправки в сонату
Quote
buh!
Quote
vada82
Quote
buh!
Quote
vada82
Налоговая принимает. Пробуйте. Квитанцию №2 получила

поделитесь, как договор с "другой" налоговой заключили? создавали три раза предприятие с разными кодами ДПИ?
Не могу ответить на ваш вопрос. У нас одна налоговая. Как раньше виноградарство сдавали, по той же схеме отправили акциз
а-а-а-а, тогда у вас вообще все замечательно
а нам нада в других налоговых отчитываться
я отправила договор жду, уже за январь здала ногами, но на февраль может пригодится
Кстати, договора отправил вчера в обед, к вечеру Днепровская и Соломенская квитанцию 2 уже прислали, что очень оперативно, Дарницкая пока молчит
Как понять Декларация кв.№2 - принято пакет, а 6 дод. кв.№2 - не принято (пишет :<Line 2, Column 108>: XML-24500: (Error) Can not build schema '' located at 'F0295602.XSD' [F0295602] Не відповідає стандарту XML(помилка структури)
По второму ФОП пришла на деку - кв.№2 а на 6дод- кв.№1 Что правильно должно приходить?
У меня тоже такое, кто знает переотправлять или оставить так , ведь во 2-й квитанции написано принят пакет.
я так понимаю, что раз пакет, то кв.№2 должна біть одна на пакет, т.е кв.1 - 2 шт., а кв.2 - 1
Quote
Иногда могу
По второму ФОП пришла на деку - кв.№2 а на 6дод- кв.№1 Что правильно должно приходить?
а в кв.№1 на дод.6 написано, что оброблено у складі пакету?
У складі пакету не нашла.... в первой 2-й квитанции время 11:35, а во второй, которая принята время 11:59. Значит , наверное, ПРИНЯТА, А красній восклицітельній знак на додатке 6.
Quote
Люсия
У складі пакету не нашла.... в первой 2-й квитанции время 11:35, а во второй, которая принята время 11:59. Значит , наверное, ПРИНЯТА, А красній восклицітельній знак на додатке 6.
что-то тут не так...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049500000000002