Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация по НДС

Відправлено користувачем Kristi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декларация по НДС
Если сдана декларация по НДС за январь, и после сдачи пришла налоговая за январь, нужно сдать повторно измененную или декларацию новая? Всем благодарна за помощь и ответы.
Ви ще встигаєте подати нову звітну...
і не забудьте шо це дека з усіма додатками...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Декларация по НДС
Дякую,звітну нову і додадкі звітні нові.Дякую


Re: Декларация по НДС
А в февральской декларации январскую налоговую можно будет провести?
Re: Декларация по НДС
Я что то пропустила... Собираюсь сдавать Деку по Ндс сегодня. Что значит со всеми Додатками?
Re: Декларация по НДС
А подскажите, а то туплю: Хочу сдать уточненку за декабрь 14. ее делать в периоде февраль в МЕдке или можно в периоде январь? и потом в каком периоде отражаются уточненные показатели в декларации? Спасибо.
Quote
Lavanda
А подскажите, а то туплю: Хочу сдать уточненку за декабрь 14. ее делать в периоде февраль в МЕдке или можно в периоде январь? и потом в каком периоде отражаются уточненные показатели в декларации? Спасибо.

Уточнююча робицця в реальному періоді...
сьогодні ж лютий...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
vitula
Я что то пропустила... Собираюсь сдавать Деку по Ндс сегодня. Что значит со всеми Додатками?

З усіма додатками з якими подаєцця дека...
Обов'язково додаток 5, а 1-й, 2-й, 3-й і інші,
якшо в деці є інфа по них...
Просто нова звітна подаєцця так ніби це просто
правильна дека...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Декларация по НДС
Quote
Шустрик
Quote
Lavanda
А подскажите, а то туплю: Хочу сдать уточненку за декабрь 14. ее делать в периоде февраль в МЕдке или можно в периоде январь? и потом в каком периоде отражаются уточненные показатели в декларации? Спасибо.

Уточнююча робицця в реальному періоді...
сьогодні ж лютий...

А деку за январь я уже расчитываю с учетом исправленных показателей декабря, правильно?confused smiley
Ні... тільки деку за лютий - ви ж уточнюютесь в лютому...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Декларация по НДС
Значит в деку за январь я тяну старое отрицательное значение деки за декабрь и только в деке за февраль я показываю исправленное отрицательное значение? .. это я сейчас старые налоговые засовываю обратно в 2014 год.angry smiley
Меня тоже очень интересует этот вопрос, нигде не могу найти ответ, можно ли в февральской декларации январскую налоговую провести, 10 дней назад на горячей линии налоговой сказали что еще нет разъяснений по этому вопросу (
капец зажимают....
Re: Декларация по НДС
им абы вообще ничего не включали
Re: Декларация по НДС
Думаю, если в срок зарегина и не включили, можно уточненкой включить.
А по датам в реестре полученных НН включать выписана - по дате выписки НН и получена по дате регистрации в ЕР? или повторить дату выписки?
Quote
Линда
А по датам в реестре полученных НН включать выписана - по дате выписки НН и получена по дате регистрации в ЕР? или повторить дату выписки?
Реестр не нужен с января
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998