Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому пришли квитанции по деке НДС?

Відправлено користувачем OdunBuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Отправила отчёт в обед и всё ещё нет ни квитанций ни уведомления об отправке. Кто-то сегодня получил квитанции?
Я сегодня прибыль отправляла. Тоже зависла.
С понедельника НДС,прибыль,балансы,налоговые..только уведомления пришли и тишина
Посмотрела на сайте налоговой Реєстр платників ПДВ тоже не грузится информация.



Есть новости по квитанциям какие то? Со вчерашнего дня тишина...
Вчора в 10 год деку по ПДВ послала, в 12 год 1 квитанції пришли, і ближче до 17 год 2 - гі підтянулися.
Голосеевка со вчерашнего дня нету 2 квит
Дека по НДС с реестром висит со вчерашнего дня. Непонятно, то ли она в очереди, то ли безвозвратно утеряна. Сдерживаю в себе желание отправить ещё раз, да и придется переделывать на новую дату. Телефон отдела по приему отчета то занят, то трубку не снимают... Подождем, до 20 ещё есть время.
Дозвонилась в МЕДос, сказали ждите с программой все нормально просто в налоговой ОЧЕРЕДЬ.......
Тоже наконец-то дозвонилась до отдела приёма отчетности, сказали: " все отчеты дошли, приняты, пытаемся отправить квитанции....когда они дойдут и дойдут ли вообще не знаем. Но можете не переживать - все отчеты приняты."

Немного успокоили)))))spinning smiley sticking its tongue out
И я вчера в 14.15 заслала ПДВ....К вечеру приползли кв. №1 - по 2 штуки !!! И все - тишина...Дозвониться не могу, подозреваю, что тупо сняли трубку...
Вчера отправила отчет по ЕСВ, только сейчас пришли и кв.№1, и кв.№2 spinning smiley sticking its tongue out
Тоже самое, посыпались за вчера сразу все квитанции spinning smiley sticking its tongue out
и мне пришли сегодня на вчерашние
Ну наконец-то и мне прилетели родимые и №1 и №2 за вчерашний деньspinning smiley sticking its tongue outsmiling bouncing smileysmileys with beer
Ураааа...пришло всё сразу
А у меня со вчерашнего дня даже повидомлення о доставке ЕСВ- нет!!! Сегодня зависли и НДС и новіе отчеті по ЕСВ- картина та же- никаких повидомлень!!!!! Дозвониться ни к себе в налоговую, ни в городскую Киев- нереально- постоянно "занято"!!!!!! Набираю с периодичностью в полчаса- то срывается, то -спасибо что дозвонились и опять срывается, то просто занято...angry smiley
у меня тоже уже ровно сутки ни уведомлений ни квитанций
утро наступило с тем же результатом - Н И Ч Е Г О! даже уведомления, даже доказать нечем будет, что отправлял
Вчера сдавала НДС,прибыль и баланс по 1 компании,все квитанции пришли, правда не сразу.Квитанции о регистрации вчера налоговых пришли сегодня.
У меня отчет отправлен 17.02.2015 в 17ч., и... тишина.

1. Дозвониться инспектору, чтобы узнать, принят ли отчет не удалось, просто не снимает трубку
2. Отдел приема отчетов не отвечает уже 2 день.
3. Отправила повторно с новой датой, либо придут квитанции о том что такой отчет в этом периоде уже есть, либо примут этот.
4. Если на завтра не будет квитанций, поеду сдавать на флешке. Причем приготовлю 2 екземпляра звітну и звітну нову.
за вчера нет даже первых квитанций(
Аналогичная ситуация. Отправляла вчера отчеты и сегодня. Никаких квитанций нет.
На Сонатовском форуме администрация пишет, что сервер ДПИ лежит второй день. Но по "своим бухгалтерским" каналам есть информация, что получают квитанции даже позже меня вчера отправленных отчетов. Это не радует. Завтра 20е, что будем делать с НДС? Если без реестра теперь сдаем, то можно по идее на флешке понести или нет?
Quote
_Anna_
4. Если на завтра не будет квитанций, поеду сдавать на флешке. Причем приготовлю 2 екземпляра звітну и звітну нову.
Зачем звітну нову? Если у них в базе отчет обнаружится, то вам не надо больше его сдавать. Если не обнаружится, то это звітна.

Неожиданно пришла квитанция №1 на реестр, отправленный 17-го. А вот на деку нет, хотя ее повторно посылала вчера и сегодня, но без повтора реестра. Так что есть надежда, что ранее отправленное все же найдется со временем...
дека по НДС отправлена в ночь с 17-го на 18-е, из Сонаты, уж какие там квитанции, даже уведомления нету, что делать ума не приложу. на горячую линию налоговой не дозвонишьс, там тупо все времы занято...
Сообщение от техподдержки "Сонаты" (на форуме) в 13.30:

Податкова відключила поштовий сервер. Будуть лагодить. Сказали, що включать приблизно через 2 години. Тобто в десь в 15.30.
Будемо чекати і потім звітувати

Налоговая говорит,что они о таком первый раз слышат. Но на флешке принимать не хотят-говорят,что вот вдруг все сейчас возьмет да и придет. Вот и где правда?
Отправила повторно отчет сегодня утром(звитный).Так как вчера дека по НДС пропала где-то, а додаток 5 пришел сам по себе(понятное дело, был не принят на районном уровне)
Квитанции пришли все и достаточно быстро.После того,как я пообщалась с отделом приема в ГНИ.
Они там как-то это дело могут оптимизировать.
[sfs.gov.ua]
Сижу и думаю, посылать повторно или нет...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043500000000002