Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому пришли квитанции по деке НДС?

Відправлено користувачем OdunBuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Quote
Povitrulya
[sfs.gov.ua]
Сижу и думаю, посылать повторно или нет...
палка о двух концах... отправить повторно, задвояться данные? подождать квитанции до завтра? завтра не факт, что сервер опять не упадет. учитыва количество отправленных повторно отчетов, да и еще плюс те, кто обычно сдает в последний день...
не будемо панікувати - завтра до 11ї можна чекати і не переживати. smoking smiley
Quote
Povitrulya
[sfs.gov.ua]
Сижу и думаю, посылать повторно или нет...
От же ж...вежливые...Просимо вибачення за тимчасові незручності.
Боюсь посылать повторно : с ихним бардаком как бы не задвоить...и я ж имею кв. № 1...и все...
Вот думаю : а хорошо бы в Договор с податковой добавить пунктик, что если задержка в доставке квитанции типа 1 сутки - звит считается принятым автоматом, а вся ответственность - на супербыстрых податковцах с их молниеносной электронной отчетностью...А то, блин, Просимо вибачення за тимчасові незручності.......angry smiley Тьфу, аж противно...


"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО"
"Помилка зняття підпису Код 12 Внутрішня помилка перевірки підпису"


вот вам и кв. 1, это единственно что пришло по декларации за три дня, по налоговой наклдадной на регистрацию и этого не пришло

как это понимать? куда бежать? когда все будет работать, как часики "Чайка"? у кого спросить, никуда дозвониться невозможно?
Трындец. У меня Соната и тоже даже повидомлень нету с 17 числа . И повторно вчера отправила и тишина. А если тоже придут квитанции об ошибкеangry smiley
Отправила отчеты:
из Медка ЕСВ 18.02.15 - квитанции пришли час назад т.е. больше суток

из Сонаты деку по ЕН 18.02.15 - нет даже повидомлення

МастерКей ЕСВ сегодня утром - нет ничего

Фигня если квитанции придут с опозданием...... хуже если они будут по какой-то причине отклонены....

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Квитанції прийшли №1 і №2 .Але не знаю що робити в мене роздріб продаж неплатнику ІПН 1000000... В першій квитанції попередження прийнято із заауваженнями що в січні такий ІПН не був платником ПДВ (цей так зрозуміло що це умовне ІПН визначене ФСУ) .В кв.№2 до Деки "прийнято пакет". Тепер мучає сумління прийнято чи ні , боюсь що дозвонитись вияснити буде нереально.
Quote
Svet

Фигня если квитанции придут с опозданием...... хуже если они будут по какой-то причине отклонены....

Света, да, именно поэтому переживаю. Я сдуру 2 раза отправила НДС с реестром. А потом еще и нову звитну. Что-то же должно приняться angry smiley
Сервер заработал. Деку отправляла 17, 19 и контрольную 19 в 23ч.
В 4 утра пришли квитанции, №2 - Помилка - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету).
Ошибки не было, может у них там всё задвоилось... пакет за 17 число висит вместе с реестром.
Отправила сегодня в 7 утра(без реестра [news.dtkt.ua]) , пришло за 5 минут, принято. Ура. Расслабляемся и ждем выходных.
Отправляла вчера по трем предприятиям Деку+реестр+есв+ регистрировала налоговые, пока вообще все пусто. А что со штрафами будет, никто не в курсе?
Quote
I_risa
Quote
Svet

Фигня если квитанции придут с опозданием...... хуже если они будут по какой-то причине отклонены....

Света, да, именно поэтому переживаю. Я сдуру 2 раза отправила НДС с реестром. А потом еще и нову звитну. Что-то же должно приняться angry smiley
реестр разве нужно?
Quote
munsmumric
Отправляла вчера по трем предприятиям Деку+реестр+есв+ регистрировала налоговые, пока вообще все пусто. А что со штрафами будет, никто не в курсе?
вчера - это во сколько?
я отправила по-второму разу в 21-00 вечера, вот на эти отчеты пришли квитанции, все, что раньше или ошибка код 12 или вообще ничего
подождите, если глухо, по-новому втяните отчеты, подпишите и отправьте
я отправляла ЕСВ - ничего не приходит
Quote
2013svetap
Квитанції прийшли №1 і №2 .Але не знаю що робити в мене роздріб продаж неплатнику ІПН 1000000... В першій квитанції попередження прийнято із заауваженнями що в січні такий ІПН не був платником ПДВ (цей так зрозуміло що це умовне ІПН визначене ФСУ) .В кв.№2 до Деки "прийнято пакет". Тепер мучає сумління прийнято чи ні , боюсь що дозвонитись вияснити буде нереально.

А что ты написала в квадратике "наименование платника"? Раньше можно было писать ФИО или название компании неплательщика, сейчас пишем "НЕПЛАТНИК"

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
buh!

вчера - это во сколько?
я отправила по-второму разу в 21-00 вечера, вот на эти отчеты пришли квитанции, все, что раньше или ошибка код 12 или вообще ничего
подождите, если глухо, по-новому втяните отчеты, подпишите и отправьте
часов в 12 дня... Стоит отправить по второму разу?
В медке дождалась квитанций

в сонате поставила галку на "пряме з'єднання" и отправила снова..... говорят помогает.... пока жду

в Арт-Звіт Плюс..... пока жду

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Урааа в Сонате получила кв. 1


Для Сонаты:

налаштувати профіль - поштові налаштування - поставить галку на: використовувати пряме зєднання для відправки звітів та перевіряти скриньку

Поставила галку, втянула еще раз отчет, отправила минут 15 назад

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
В общем отправила еще раз. Если до 11 не придут квитанции попробую еще напрямую в дфс направить
А что ты написала в квадратике "наименование платника"? Раньше можно было писать ФИО или название компании неплательщика, сейчас пишем "НЕПЛАТНИК"
Написано неплатник з мал. букви - це може бути причиною того , що пише "такий ІПН не був платником ПДВ"
Quote
Svet
Урааа в Сонате получила кв. 1


Для Сонаты:

налаштувати профіль - поштові налаштування - поставить галку на: використовувати пряме зєднання для відправки звітів та перевіряти скриньку

Поставила галку, втянула еще раз отчет, отправила минут 15 назад
Света, а повторно отправляли Нову звитну или обычную деку? Реестр отправляли?
Ко мне тоже все квитанции приходят в Медке. Попробуйте получать через кнопку "Отримати".
Quote
2013svetap
А что ты написала в квадратике "наименование платника"? Раньше можно было писать ФИО или название компании неплательщика, сейчас пишем "НЕПЛАТНИК"
Написано неплатник з мал. букви - це може бути причиною того , що пише "такий ІПН не був платником ПДВ"

У меня было написано "Непланик" и тоже такие зауваження пришли в первой квитанции.
Не заморачивайтесь.
Принято согласно кв.№2
Quote
I_risa
Quote
Svet
Урааа в Сонате получила кв. 1


Для Сонаты:

налаштувати профіль - поштові налаштування - поставить галку на: використовувати пряме зєднання для відправки звітів та перевіряти скриньку

Поставила галку, втянула еще раз отчет, отправила минут 15 назад
Света, а повторно отправляли Нову звитну или обычную деку? Реестр отправляли?

У меня там декларация ЕН 2 гр. Отправила звітну. Уже получила кв 2 "принято"

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Только что знакомая не выдержав ожидания распечатала отчеты и поехала в налоговую. Она отправляла 3 отчета. В налоговой видят только 1 т.е. отчеты к ним даже не доходят и подвисают где-то раньше.
Бумажные отчеты у неё НЕ приняли. На вопрос "что потом делать?" сказали "сдадитесь с штрафом"

офигеть...... покращення.... почему сейчас никто не идет на Майдан.....

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Спробувати зателефонуати щодо стану прийому звітності можна в свою податкову чи є єдиний телефон куди можна спробувать додзвонитися?
Я думаю з тим телефоном те ж шо із звітністю...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Читала на форуме Сонаты, что телефоны молчат.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
У меня Соната. Подскажите, если я повторно отправляю, то создаю копию с другим номером, мне дату в отчете менять на сегодняшнюю?
ПДВ прийшла квитанция 2, відправила сьогодні напряму через Арт-Звіт, там є опція "Відіслати через сервіс". А от з податком на землю глухо вже третій день, в податковій мовчать, телефони не робочі, і що робить незрозуміло. Якщо буде нульовий результат то спробую руками відвезти, бо це просто жах. Потім ще втрафи втулять за несвоєчасне angry smiley
Quote
Povitrulya
У меня Соната. Подскажите, если я повторно отправляю, то создаю копию с другим номером, мне дату в отчете менять на сегодняшнюю?

Я втянула тот-же файл

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043899999999997