Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звіт про суми пільг за Ф. №1-ПП

Відправлено користувачем Любовь 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня такая ситуация, в 2008 году мы оказывали консульт. услуги нерезидентам, данные услуги не являются обьектом налогообложения НДС (ст. 6.5 ЗУ) и услуги на тер. Украины с НДС . Поставки услуг нерезидентам в декрации по НДС я отражаю в стр.9'. За 2008 год мне нужно подать в налоговую отчет по льготам 1-ПП, при расчете льготы в гр.5 у меня получается результат с минусом, такого не должно быть, наверное. Расчет я делала так:
сумма льгот = обьем поставки услуг кот. не явл.обьектом налогообл. НДС(стр. 9' дел. по НДС) -приобр. товаров, услуг (стр.10.1+стр.11) * 20%. Может я неверно делаю расчет? Помогите разобратся в даном вопросе, буду очень благодарна.
Да, я так понимаю, что это ваш необлагаемый доход, при расчете льготы берете всю сумму необлагаемого дохода * 20% и результат зан. в гр.5,6 и повторяете в гр.9,10.При заполнении отчета 1-ПП с "довідника пільг" взять правыльные название и коды по льготу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000253