Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Хитрости "Мед-ка"?

Відправлено користувачем Людмилка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вопрос на форуме избитый, по поводу отправки баланса в налоговую.
Дозвонилась в "софтком". Оказывается, мед-ок урезал опцию отправки баланса в налоговую из демо-версии(тихонько так).
Девочка, явно далекая от форм отчетности, сказал что ограничили еще и подачу "какой-то декларации".
На сайте мед-ка инфы никакой нет. И софтком тоже ее не владеет.
Коллеги, кто сталкивался, что еще мед-ок урезал? каких сюрпризов ожидать?
ради 2 отчетов в год, покупать лицензию, даже по акции, я не буду из принципа(или из жадности), но вот
невнятное обьяснение про "какую-то" декларацию меня озадачило.
Re: Хитрости "Мед-ка"?
Ничего медок не урезал. Баланс в налоговую и из лицензионного не отправляется. Он теперь сдается в единое окно, первая квитанция приходит из налоговой, вторая из статистики. Но это в медке придумали, а в статистику из демки и раньше не отправлялось ничего.
в статистику не отправлялось, не спорю. Но в налоговую баланс отправлялся, и квитанции приходили.


Так в податкову з ключами імпортований можна ж було відправить,
а тепер получаєцця зась...СіБи...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Хитрости "Мед-ка"?
В налоговую отправлялся баланс J...., а сейчас его отменили, и не медок это сделал, не только из медка он не отправляется. Сама от этой ситуации не в восторге, явно кто-то что-то намудрил, но не медок это урезал.
Есть много бесплатных и условно бесплатных программ, все дешевле медка, можно ими пользоваться.
А как на сегодняшний день можно отправить баланс из Демки?
Re: Хитрости "Мед-ка"?
Какая есть бесплатная програма, которая может отправить баланс с ключами центра "Украина"?
Да я даже из лично кабинета ДПИ не смогла 1мс отправить. Тупо не кликабельны нужные мне строчки.
Re: Хитрости "Мед-ка"?
Можно отправить из IFIN. Баланс ушел отличным образом
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003200000000001