Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Себестоимость в торговле

Відправлено користувачем Vaverka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые, кто работает в торговле. что Вы включаете в себестоимость реализованных товаров? Статистика хочет видеть в себестоимости зарплату работников+соцстрах. Вопрос возник при сдаче 1-пидприемництво и 1-мс. Я всегда заплату включала в затраты на сбыт и административные. В себестоимость транспортные по доставке нам, таможни и подработки товаров нету.. Спасибо.
У статистики все с ног на голову, особенно в форме 1-предпринимательство. У меня в себестоимости только то, что списывается с 28 счета. Остальное - затраты на сбыт.
спасибо, у меня также.. А тут оказалось, что я неправильно финотчетность составляю...Раньше было проще- сдала бы в налоговую один, в статистику другой по строкам, а результат тот же. Теперь в связи с эти единым окном не знаю, что делать


Да правильно все, делайте как раньше, пусть статистика идет лесом.
Спасибо. Отправлю по электронке как считаю нужным
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029099999999993