Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкову декларація по податку на нерухоме майно!

Відправлено користувачем MOTYA_1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер! Пришло письмо на почту от налоговой, в котором сказано СРОЧНО податкову декларацію по податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки на 2015 рік. Мы никогда такие декларации не подавали! К тому же в уставе у нас нет указан адрес. Не знаю, что делать!


декларацию по нежилому нерухомому майну.
В письме написано ,что нужно было подать отчет до 20.02
А вот как расчет делать? Откуда цифры брать-не знаю
А у Вас хоть есть в наличии это нерухоме майно? Если есть, до 20.02 нужно было подать деку. Бланк прошлогодний для жилой недвижимости.
В том то и дело,что нет. Помещение-это собственность учредителя
Так позвоните им и спросите, чего хотят. Возможно они всем подряд такие письма рассылают.
сама не знала, что такое есть, подруга рассказала
что 12.18грн за кв.м. - Киев, по Киево-святошинскому 6,09грн за кв.м., весь расчет построен от мин. з/пл(!?confused smiley)
берем площадь общую х 12.18.(6,09) и платим эту сумму в бюджет (могу ошибаться)
с ума сойти, только говорит налог на прибыль пережили, так теперь нада искать опять тысячи еще и на этот налог
Так с января обсуждали. Ставки разные, т.к. ставки утверждают местные советы. Также местные советы могут устанавливать дополнительные льготы по налогу на недвижимость, а некоторые льготы есть в НКУ, так то не всегда общая площадь берется.
сама не делала декларацию, (могу ошибаться)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999993