Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет о финрезультатах только через единое окно?

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
А можно ли как-то подать чтобы только в статистику?
Обложили со всех сторон, редиски


Quote
Blick
На бумаге. smiling smiley
точно,смотрю,отправилось в налоговую. как кто решил проблему? нельзя добавить там адрес доставки вручную?
А что Вам жалко? Пусть себе читают...
Quote
Blick
А что Вам жалко? Пусть себе читают...
не жалко,но ,если б не эта тема,не обратила бы внимание
Что то у меня проблема с отправкой (медок) Отправляю фин.отчетность как и в годовой, через единое окно, приходят все квитанции с налоговой, статистика не видит отчет. Звоню в налоговую, говорят, так не должно быть,вторая квитанция должна быть со статистики, разбирайтесь с медком, медок в свою очередь футболит, говорит у нас все в порядке, разбирайтесь с налоговой, вот гоняют по кругу...
Я одна с проблемой или еще у кого то есть такое?
Все тоже, квитанция 2 не приходит со вчера.
Мне пришла вторая квитанция, но с налоговой
Quote
ОЛО
Мне пришла вторая квитанция, но с налоговой
у меня тоже квитанция №2 с налоговой, вот думаю как теперь давать в статистику?
Позвонила на горячую линию ДФС, сказали ждите 2 квитанцию со статистики. Отчет не отправляйте повторно. У них произошел сбой. Проблема решается.
Quote
anna512
Позвонила на горячую линию ДФС, сказали ждите 2 квитанцию со статистики. Отчет не отправляйте повторно. У них произошел сбой. Проблема решается.
ой как они надоели со своими сбоями, хорошо что не последний день сдачи отчета smiling smiley
Quote
anna512
Позвонила на горячую линию ДФС, сказали ждите 2 квитанцию со статистики. Отчет не отправляйте повторно. У них произошел сбой. Проблема решается.
Ну хорошо, что хоть ответили нормально, будем ждать, а то мне с утра очень раздраженно ответили, что у них все нормально, а проблемы надо с медком решать.
Подскажите, пожалуйста, как вообще удалось отправить фин отчетность за 1 квартал в электронном варианте с бесплатными ключами. Создаю в едином окне (версия 1.13.0) на бланке S01100, в сонату не подтягивается, пишет неверный формат файла и из единого не отправляется. При попытке подписать отчет в ЕО программа его опять таки не видит, пытаюсь затянуть вручную из xml и send, то же самое: "неверный формат файла".
не подскажу, у меня платные ключи
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999999