Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Акцизка и строка ґ 1.2

Відправлено користувачем Ключик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декларацию сдавали по трем позициям - алкоголь+вино в строку (ґ1.1),пиво и табак - в соответствующие. Подскажите, РРО нужно прошить чтобы выделять отдельно и вино тоже?
Не знаю, что конкретно Вы имеете в виду, употребляя термин "прошить РРО"confused smiley
Но лично я заставила продавцов и мастера по РРО разделить товар четко по отделам ( в РРО, конечно ) :
- лікеро-горілчані
- вина
- коньяки
- пиво
- тютюнові
Вина и коньяки попадают в одну строку Деки по акцизу, разделили их на всякий случай, есть чуйка, что податковцы захотят в будущем разделить, так чтобы не перекодировать опять РРО,- разделили сейчас.smiling smiley
Таким образом, из ежедневного отчета РРО по отделам я легко беру нужную мне инфу, заношу в Экселевскую табличку, а когда надо делать Деку - все готово !
Ясно, чем подробнее - тем лучше! Спасибо


nikon , подскажите, пожалуйста, какой комбинацией на кассовом аппарате вы делаете ежедневный отчёт по отделам?
Quote
SofiLenka
nikon , подскажите, пожалуйста, какой комбинацией на кассовом аппарате вы делаете ежедневный отчёт по отделам?
Это нефискальный Z-звіт по відділам. Комбинацию напишу завтра - уточню у продавцов.eye rolling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000518