Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

C июня 2015 Медок запретил отправлять отчет ЕСВ в демо-версии

Відправлено користувачем Snowboy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вниманию всех, кто подписывал и отправлял отчет по ЕСВ через демо Медок!
с июня 2015 сервис сдачи электронной отчетности Медок закрыл возможность отправки отчета по ЕСВ в демо версии. sad smiley
Как сказано на оф сайте:
С 01 июня 2015 года подготовка данной формы будет доступна только в платной версии программы «M.E.Doc IS». На бесплатной основе подготовить форму вы можете только в Медок онлайн.
Для регистрации в МЕДОК Онлайн необходимо пройти несколько шагов:
1.Загружаем и запускаем криптосервер
Подробнее...
уже час колупаю этот медок онлайн, все пересмотрела миллион раз, заполнила карточку предприятия, но сохранить не могу "Збереження неможливое. Незаповнені деякі обов'язкові поля"

но хотя бы маякнули, где это поле искать, маячок какой-то что ли, что по их усмотрению "обязательные поля", у меня дым из ушей, элементарная работа - заполнить карточку предприятия, 1000 раз ее заполняла, что оно от меня хочет
Quote
buh!
уже час колупаю этот медок онлайн, все пересмотрела миллион раз, заполнила карточку предприятия, но сохранить не могу "Збереження неможливое. Незаповнені деякі обов'язкові поля"

но хотя бы маякнули, где это поле искать, маячок какой-то что ли, что по их усмотрению "обязательные поля", у меня дым из ушей, элементарная работа - заполнить карточку предприятия, 1000 раз ее заполняла, что оно от меня хочет

Подписи настроили?


У меня этот Ме-Док онлайн ужасно грузиться, карточку заполняла около часа...просто ужас...одни возмущения!!!! Неужели сложно было оставить людям хоть что-то бесплатное???angry smiley
В конечном итоге надоело мне тратить свое время на этот дурацкий Медок Онлайн и сдала все через Айфин совершенно бесплатно!
И еще вопрос к МЕДКУ: а что ваша программа может делать в демо-версии?????????
Quote
Kylinichenko
У меня этот Ме-Док онлайн ужасно грузиться, карточку заполняла около часа...просто ужас...одни возмущения!!!! Неужели сложно было оставить людям хоть что-то бесплатное???angry smiley
В конечном итоге надоело мне тратить свое время на этот дурацкий Медок Онлайн и сдала все через Айфин совершенно бесплатно!

я тоже плюнула и очень далеко на этот медок, а то понтов много, а дела "0"
есть еще ресурсы (Слава Богу!) и здать можна бесплатно и мороки в 1000 раз меньше
Quote
Kylinichenko
И еще вопрос к МЕДКУ: а что ваша программа может делать в демо-версии?????????

это как в анекдоте
-Дорогая, что у нас сегодня на завтрак?
Дорогая поворачивает голову и гордо отвечает: "Ни-че-го!"

Ну Демо, на то оно и демо, что можна просто пас-мат-третьgrinning smiley
Знаете, даже если придется оплачивать, то лучше уж Сонату, в раза 3 дешевле! а функционал и удобство отличное!
В Медке создал отчет по ЄСВ, распечатал с абракадаброй, экспорт невозможен, предложили дать денег за оф. версию с кучей пунктов, которые нужно выполнить... Хорошо, что отчет не сел делать эдак 19.06. Позвонил, оперативно выставили счета... Да ну их нафиг...Сегодня скачал ФриЗвит, за 5 мин. заполнил предприятие и сделал отчет. Физически отнесу в налоговую, надеюсь, вопросов не будет. В любом случае, разработчику,- респект.
может у них там тех. неполадки какие-то или не рассчитан онайл на такое количество пользовтаелей, вот и легло все наглухо
Я здавала звіт по ЄСВ в медку-онлайн, 2,5 дні: перший день - реєстрація фірми, заповнення картки підприємства, другий день - заповнювала звіт, 2 рази відправляла, третій день - видруковувала звіт + квитанції.eye rolling smiley
Quote
accountent
Я здавала звіт по ЄСВ в медку-онлайн, 2,5 дні: перший день - реєстрація фірми, заповнення картки підприємства, другий день - заповнювала звіт, 2 рази відправляла, третій день - видруковувала звіт + квитанції.eye rolling smiley
grinning smiley этот процесс тянет на рекорд
В медке онлайн сдала 2 фирмы за пол дня..... без строки Министерства никак не получалось, сначала хотела поржать и выбрала МВД, потом решила smiling smiley что это слишком и отправила как МинКультуры

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
до конца с функциями сонаты не разобралась, но за 2 дня (не считая сумасшедшей текучки) составила , отправила и получила квитанции по 4 предприятиям есв и по 2 ндс.
делаем выводыsmiling smiley
Quote
volyda
до конца с функциями сонаты не разобралась, но за 2 дня (не считая сумасшедшей текучки) составила , отправила и получила квитанции по 4 предприятиям есв и по 2 ндс.
делаем выводыsmiling smiley

Я тоже поддерживаю Сонату, перевела в нее все свои фирмы...работа одно удовольствие)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029900000000005