Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ табл.1 - п.10

Відправлено користувачем superwork 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Кто знает, как заполнить в табл.1 в шапке п.10 "Министрство, др. центр. орган исполн. власти" частному предпринимателю? Раньше в Базе налоговых знаний была консультация, что надо ставить прочерк. Сейчас в Медке - онлайн это обязательный реквизит, посоветовали поставить негосударственное предприятие без подчинения.
Колись, памнятаю, ставили інші... smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В медке-онлайн только негосударственное предприятие без подчинения может подойти.


Quote
superwork
В медке-онлайн только негосударственное предприятие без подчинения может подойти.
+
+100
Тоже такое поставила.Больше ничего не подошло.
Я сдавал отчет по ЕСВ в iFin как указано в инструкции [ifin.net.ua] в iFin уже все настроено, зарегистрировал кабинет, подтянул свои ключи и сертификаты. Сформировал отчет онлайн, отправил и нет проблем. У меня был вопрос, я задал его на сайте в чате на  линию консультации и мне подсказали, рекомендую!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053600000000009