Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто сдал сегодня деку по НДС

Відправлено користувачем OdunBuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-то сегодня сдавал отчёт по НДС?
Квитанции всем идут так туго или только мне "повезло"?
та же история,в обед пришли 1 квитанции, второй до сих пор нет
Та же история, вчера отправила отчет, кв 2 получила только сегодня в 9,06.
А сегодня отправила др. отчет, пришли только повидомлення кв 1 нет.
Так что висяк.


Сегодня сдавала Деку по ПДВ. Через 50 минут пришла кв. № 2.
Отправила вчера в 17 часов 2 налоговые на регистрацию и декларацию, и - тишина, даже 1 квитанции не пришли. Опять висим?
Вчера в 18 отправила ЄСВ до сих пор нет квитанций sad smiley У кого - то есть еще такая ситуация?
Я все отправила повторно, и начали приходить квитанции, всё принято.
у меня все ОК, квит пришли быстро, даже успела и новую звитну сдать вслед за звитной (ряд 9.1 подвел...)
Та же фигня- вчера отправила есв ,дос их пор ни одной квитанции ,больше того позвонила в налоговую моего отчета нет ,говорят отправляйте повторно,а потом они жалуются ,что вы по 10 отчетов отправляете мы не можем все обработать.
А если нет квитанций, то можно декларацию по НДС отправить повторно или "Нову звітну"?
отправьте повторно: если она уже есть в базе - придет отказ ... если нет- примется (файл с одним и тем же именем вророй раз не примется)
Кто-то получал витяг из СЭА по НДС без 9 строки. В мае эта сумма была, а в июне исчезла. Подскажите, пожалуйста, почему это может быть. Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054699999999996