Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

срочно! не принята дека по ндс!

Відправлено користувачем ОК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Ляля - Оля
капец... это ответственность разработчикаов - корректные справочники...
посмотрела свою деку за 06/2015
ДПI У ПЕЧЕРСЬКОМУ Р-НIМ.КИЄВА
офигительно




у меня тоже так же
Девочки, там не в названии дело, а в том, что в прошлом-позапрошлом году біла реформа по обїединению/разъединению налоговых. И поэтому есть две налоговых моих под разными кодами. Это надо внимательно выбирать в справочнике Медка правильный код, тогда затянется в карточку нормально. А так хоть вы полностью пишите, хоть не полностьб - не поможет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А вот у некоторых " до видома " за июнь поставили ,по причине что в их адресе не указано Украина .... Кто-то пишет Украину ????


Quote
Клотильда
А вот у некоторых " до видома " за июнь поставили ,по причине что в их адресе не указано Украина .... Кто-то пишет Украину ????
у меня нет
капец-капец...
а какой результат по деке, не минус?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
я так понимаю , что с 24 строкой косили ((((((
Quote
Клотильда
я так понимаю , что с 24 строкой косили ((((((
отож... тут нужно понимать первопричину... ну и бороться, конечно...
плохо, что никаким документом не уведомляют о непринятии деки... уже как факт или штраф при пересдаче, или траблы с подачей отчетности, которые тоже никак не оспоришь..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Клотильда
А вот у некоторых " до видома " за июнь поставили ,по причине что в их адресе не указано Украина .... Кто-то пишет Украину ????
а если в ведомостях из ЭГР нет Украины?! ст.45 НКУ пусть читают
как они уже достали angry smiley
Quote
Ляля - Оля
Quote
Клотильда
я так понимаю , что с 24 строкой косили ((((((
отож... тут нужно понимать первопричину... ну и бороться, конечно...
плохо, что никаким документом не уведомляют о непринятии деки... уже как факт или штраф при пересдаче, или траблы с подачей отчетности, которые тоже никак не оспоришь..
Так обязаны ж уведомлять. Видно они задним числом до видома поставили, чтоб стр.24 не отдавать, вот и не уведомили.
Quote
Р.В.
Девочки, там не в названии дело, а в том, что в прошлом-позапрошлом году біла реформа по обїединению/разъединению налоговых. И поэтому есть две налоговых моих под разными кодами. Это надо внимательно выбирать в справочнике Медка правильный код, тогда затянется в карточку нормально. А так хоть вы полностью пишите, хоть не полностьб - не поможет

У меня в справочнике одна налоговая под моим кодом. И с "ГУ Міндоходів" была. И очень даже поддается исправлению. Я прямо там в справочнике и перебила на ГУ ДФС. Вот только задумалась: добавлять область или нет, т.к. на сайте ДФС в перечне террит.органов все налоговые нашего города указаны как ДПИ ... района г. ххх ГУ ДФС. (без области).
Кошмар, уже "на воду дуем". Полный идиотизм. Продолжаются придирки в стиле "рахунку/рахунка", "заглавные буквы", "выравнивание по правому краю"
Тоже такое было . Попали в черный список ( поставщик не совсем хороший) . Каждую букву теперь проверяю .
[buhgalter.com.ua] . Может эта ссылка поможет.
Quote
Клотильда
Методы-то все те же (((

ага... надо и в налоговой реформы делатьsmiling smiley Как в милицииsmiling smiley)) может тогда выбъются старые рекетирские методы с головы
мы пару лет назад выиграли суд по деке до видома, правда там была прибыль
так что, надо не боятся, а идти в суд, если припечет


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030000000000002