Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка в декларации по налогу на прибыль - почему все молчат???

Відправлено користувачем Т.Б. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ситуация:
Декларация по налогу на прибыль за 1 полугодие сдана правильно, т.е. без ошибок;
В декларации за 9 месяцев завышены валовые расходы скажем на 10000 грн., т.е. ошибка в третьем квартале;
В декларации за год нарастающим ошибки нет, т.е. она свернулась, вроде все правильно. Но...
получается, что по итогам 9 месяцев бюджет недополучил 2500 грн (25% от 10000), но по итогам года вроде все и получил.
Самое страшное - сидит проверка, что делать?
так скажите что вы так исправили ошибку...а что,неправильно? ну надо же....ну насчитают вам % и всё...все равно ж взять должны чегойта

Да, я ошибку исправила, а ШС 5% я ж себе не начислила, и вбухала всю сумму в 04,1, не выделяя....


ну и что???? вот пусть сейчас эти ШС начислят , а за невыделение админ, так админ полюбэ ж

Спасибо, буду морозиться, авось и не увидят...
А подскажите еще, штраф считается 20% за каждый отчетный период, но не более 50%, так?
вы шо? штраф разово в зависимости от просрочки и усё..

А сколько процентов? Допустим, если во втором квартале ВР больше на 10000, т.е. налог 25% = 2500 грн. - сколько штраф?
если нашли сами то 5% от сумы недоплаты...
А найдут они то10%

URL=http://ru.smiley4you.com/anime/22/][/URL]Всем удачи
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056500000000004