Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Квитанция № 2 по НДС деке: Виявлені помилки

Відправлено користувачем Наташа! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пришла Квитанция № 2 по НДС деке за июль: Виявлені помилки: На момент прийняття декларації Sнакл складає 2417.39 грн.
Это сумма со строки 2 вытяга. Это они информационно сейчас указывают эту сумму, просто не было куда впихнуть, кто-ме как в ошибки. Или в чем подвох?
Или эту сумму на момент подачи деки надо было отразить в строке 22.1?!
это не ошибка.это - информация


а в 22.1 эту сумму надо было проставить?
если есть строка 22, то окошко 22.1 заполнять нужно
У меня аналогичная ситуация - на момент прийняття Sнакл складає .... грн. Я сначала подумала что имеется ввиду Sнакл за месяц июль и что у меня расхождение (что-то не включила), но все перепроверила - все ок.
ситуация таже. Дек не приняли в связи с єтой S. Или глюк у них или у меня...Уже ничего не понимаю.
Quote
Олена
ситуация таже. Дек не приняли в связи с єтой S. Или глюк у них или у меня...Уже ничего не понимаю.
не приняли? или пишет принято пакет?
извините.Это глюк у меня. Дека принята. Сбивают с толку своими "ошибками"
Quote
Oxi
если есть строка 22, то окошко 22.1 заполнять нужно
Почему?
Quote
olex
Quote
Oxi
если есть строка 22, то окошко 22.1 заполнять нужно
Почему?
для того, что-бы заполнить 22.1, 23, 23.3,23.2,24 правильно
Quote
Олена
извините.Это глюк у меня. Дека принята. Сбивают с толку своими "ошибками"
Я тоже считаю, что сбивают с толку. Это же не ошибка.Хорошо, что я перед этим сделала запыт, поэтому сразу сориентировалась, что они туда втянули....
По одному предприятию (сдавала на прошлой неделе) эту ошибку не писало хотя в вытяге тоже присутствовала строка 2. Сегодня сдала по другому так навояли помылку. Скорее всего внедрили на этой неделе очередные новшества.
Простите. Прочитал как "не нужно".
Для проверки отправила декларацию еще раз и вдогонку запит про стан рахунку Sнакл (сумма, на которую мы имеем право зарегить НН) в "помилках" и вытяге совпало.
после сдачи Декларации, данные с вытяга просто ошеломляющие. Я снова в шоке.
в налоговой сказали заполнять строку 22.1 в любом случае (Даже если позитивное значение). На вопрос согласно какого документа мне ответили : такого документа нет, у нас база так высвечивает.confused smiley
Говорят сдавать уточненку. Сразу возникает вопрос. при заполнении строки 22.1, что мне заполнять в строке 22?! Если у меня позитивное значение?
ничего, но думаю все равно придет в квитанции "информационная ошибка"
Quote
Oxi
ничего, но думаю все равно придет в квитанции "информационная ошибка"

Нет, не приходит. Подруга сдала нову звитню пришло без ошибок
может поправили
т.к у меня минусовая, сумма в окошечке=р 2 вытяга на день подачи и = сумме , которая указана в "информационной ошибке" в квитанции 2, пакет принят, не обращаю внимание на новшества с квитанцией
Підскажіть будь-ласка, подаю звітну нову із рядком 20.2. Додаток Д2 (порожній) у звітній не подавала. Зараз ставити у додатку 2 звітну нову?
так, потому что декларация нова звитна и к ней додаток
у меня все правильно было заполнена строка 22,1 дополнительное окошко в декларации все равно пришла квитанция с такой ошибкой, в квитанции пишут число с копейками а в деке проставляется округленная сумма.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043600000000005