Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не могу разобраться с ключами ЕЦП!

Відправлено користувачем tinusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, я уже совсем запуталась!!! не могу разобраться с какими ключами и через какую программу подавать отчеты!!!
Читаю на форуме: готовят отчеты в одной программе, подают с помощью другой!


У меня есть ключи платные АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
Через какой сервис бесплатно я могу подать отчет по ЕСВ? раньше я подавала МЕДок, потом не получалось, перешла на МЕДок Он-лайн, но подала только 2 отчета и снова не могу подать!

Если получить ключи бесплатные ключи НАЛОГОВОЙ можно как-то без проблем подавать отчетность в налоговую с помощью одной программы, что бы ничего не импортировать в другую.
спасибо.
tinusik, у меня тоже ключи "Украины". Отчёт ЕСВ делаю в программе FreeZvit (классная программа, но для тех случаев, если отчёт без заморочек в виде декретных, больничных и т.д.), импортирую в Медок, в нём подписываю и из него отправляю.
Для того, чтобы без проблем подавать отчётность из одной программы (ничего не импортировать), нужна лицензионная версия программы (а это стоит денюжку). Поэтому сами выбирайте.
С бесплатными ключами налоговой в бесплатном ПО Единое окно можно создать ЕСВ и отправить (так заявлено в аннотации к обновлению от 14.08.2015), но т.к. версия тестовая - как оно будет работать - вопрос
спасибо за ответ.

а не подскажите c помощью программы IFin можно подать отчет с бесплатными ключами НАЛОГОВОЙ бесплатно в тарифном пакете "Початковий" или эта возможность на какой-то определенный период?

[console.ifin.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000751