Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Неправильна сума ЄСВ

Відправлено користувачем owien 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Неправильна сума ЄСВ
Здала звіт з ЄСВ за липень, але неправильно вказала суму ЄСВ. Звіт за серпень вже здала правильний, але не знаю, що робити зі звітом за липень. Підскажіть будь ласка....
Уточнять. Что именно неправильно, начисления или удержания?
За июль неправильно начислили и удержали. Но, заметив ошибку, мы уже выплатили недостающую сумму. Не знаю только как правильно отобразить в отчетности.


Так и зарплату неправильно указали? В текущем отчете в таблицу 6 вносите недостающую сумму с кодом типу нарахувань 2. В таблице 1 доначисленные суммы должны попасть в стр.6.1.1 и 6.3.1,если это начисления и удержания с зарплаты, сумма зарплаты - в стр.6.4. Можете добавить эти доначисления в августовский отчет и пересдать его.
Допоможіть будь ласка вирішити питання по ЄСВ. Мені просто подату звіт як зазвичай за 7 місяць? в мене його прийнять?
Зарплату указали правильно. Просто неправильно указали класс профессионального риска предприятия и поэтому ЕСВ посчиталось неправильно. В этом месяце мы исправили.
а я давно уже перешёл на электронную отчётность, там ошибки перепроверяются, очень удобно! за технолигиями будущее!!!))))
вот, неплохой сервер если кому интересно
[www.ifin.ua]
Ага, перепроверяются. А если неправильный класс риска изначально внести? Не все решает электронная отчетность. Вообще странная реклама, сейчас уже все электронной отчетностью пользуются, даже те, кто не хочет...
owien, если хотите четкий ответ, четко и подробно излагайте проблему. А то сначала речь о начислениях и удержаниях, потом о классе риска, а он на удержания не влияет.
Можно сейчас правильный отчет за июль сдать, но будет штраф за несвоевременную сдачу.
А какой размер штрафа?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025799999999998