Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как подготовить и отправить 1-Дф бесплатно!!!

Відправлено користувачем tinusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
как подготовить и отправить 1-Дф бесплатно!!!
Quote
tinusik
как подготовить и отправить 1-Дф бесплатно!!!

Бесплатно создать 1ДФ (а также все остальные отчеты в ГНИ) можно в "Податковой звітності - ОПЗ"
Отправить созданный в ОПЗ отчет можно в Сонате

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
работает 1 месяц, а потом нужно платить?


Quote
tinusik
работает 1 месяц, а потом нужно платить?

Что работает 1 месяц?

ОПЗ - в принципе не бывает платного варианта.
Соната - демо-версия (бесплатный вариант) работает без ограничения по времени и позволяет импортировать и отправлять отчеты.
опз - я поняла, что бесплатная.
я имею ввиду Сонату...
зашла по ссылке скачала получила лицензию на эл.ящик
Что-то не то Вы скачали...
Я давнім-давно скачивала бесплатную Сонату ( а теперь обновляюсь ) отсюда [www.sonata.biz.ua]
Левый столбец " Без ліцензії ", внизу кнопка "Завантажити".
Quote
tinusik
опз - я поняла, что бесплатная.
я имею ввиду Сонату...
зашла по ссылке скачала получила лицензию на эл.ящик

Вероятно вы получили лицензию на 1 месяц в качестве подарка или рекламы. Имея лицензию можно создавать отчеты в Сонате.
А вот создать отчет без лицензии не получится.

Для импорта и отправки отчетов лицензия не нужна вовсе! - именно о таком варианте использования я вам написал.
Quote
opz
Бесплатно создать 1ДФ (а также все остальные отчеты в ГНИ) можно в "Податковой звітності - ОПЗ"
....

Еще можно отправить через СОТУ. Тоже без лицензии.
Quote
Jakimy4
Quote
opz
Бесплатно создать 1ДФ (а также все остальные отчеты в ГНИ) можно в "Податковой звітності - ОПЗ"
....

Еще можно отправить через СОТУ. Тоже без лицензии.

Без ліцензії там тільки місяць, нажаль...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Месяц можно создавать и отправлять. А потом - импротировть из OPZ и отправлять то можно.
Тільки що відправила 1-ДФ за 3 квартал 2015 року з помилками,зробила зараз все правильно,Підкажіть,це вже буде не звітний документ,а новий, чи не так?
Не совсем так. Это будет новый звитный, но порядок его заполнения такой же, как уточненки. Если пропустили какую-то строку, нужно просто в новом звитном добавить одну эту строку. Если какая-то строка неправильно, нужно неправильную отменить (поставить 1 в последней колонке) и правильную внести. Правильные строки в новый звитный не вносятся, иначе все задвоится.
А я поспішила відправила новий звітний з всіма графами повторно,але виправлення зробила в тій графі, де була помилка.(неправильно було вказано код доходу),але в останній колонці я нічого не поставила , ні 0 ні 1,просто виправила 5 графу,бо там була помилка (неправильно було вказано код доходу).Виходить в мене все задвоїлось.Оце біда і як тепер мені бути????навпроти всіх граф поставити 1 чи як?
Скопируйте первый (неправильный) отчет, напротив всех граф поставьте 1 и отправьте. Так Вы отмените первый отчет и все будет в порядке.
А як бути з військовим збором???напевне сума військового збору теж задвоїлася і її треба вилучити?
А як бути з військовим збором???напевне сума військового збору теж задвоїлася і її треба вилучити?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036099999999994