Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как отразить в отчете есв

Відправлено користувачем *инна* 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, у нас сложилась такая ситуация: работник был уволен 31.09, а расчитались с ним 04.10 как мне правильно это отразить в отчете есв за октябрь, в сентябре мы показали что его уволели , как я понимаю мы его вписывае в таб 6 но как ее заполнить?
Так оплаты в отчете по ЕСВ не отражаются, только в додатке к таблице 1 не персонифицировано. Вы ведь все начисления в сентябре указали? За октябрь ничего не начисляли? Что ж тогда в таблице 6 показывать?
да, в отчете за сентябрь указали что было начислено в сентябре , но т.к. расчет с уволеным был произведен не в день увольнения ему было доначислено за дни задержки вот это то меня и интересует


неужели ни кто с таким не сталкивался?
Не сталкивалась, но читала, что суммы, начисленные после увольнения ЕСВ не облагаются. Выходит, что и в отчете их указывать не нужно.
Это уже интересно, и где такое написано?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027099999999999