Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Відомість розподілу чисельності працівників за 2015 рік

Відправлено користувачем margosha-79 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Я достала сегодня свои папки с прошлым годом по пустышкам, чтобы перерисовать прочерки smiling smiley
Смотрю - бланк какой-то другой.
Полезла к ним на сайт, а там крещенский подарочек smiling smiley
Вот так, за пять минут сдались десять отчетов. smiling smiley
Но принимают же.
Раз отменили пусть бы вообще не принимали.
В левобережном сегодня сдала.
Очередь большая? А то я менеджера отправила


очередь была на пару минут, но я была с самого утра, поэтому как выходила поток людей как раз пошел сдавать.
Только что вернулся менеджер. Заблудился там)))) Зато сдал)
я сдавала вчера, людей вообще не было, сдавала 1 минуту, дольше ехала (Киев, правый берег)
Quote
alisse
я сдавала вчера, людей вообще не было, сдавала 1 минуту, дольше ехала (Киев, правый берег)

у них обед есть, не знаете?
мне тоже туда еще ехать нужно
Звонила в левобережный. 353-89-18 - сказали подавать не надо!
Вчера сдала в левобережном, принимают. Очереди нет
Пять минут назад позвонила в фонд (Днепропетровск). В приемной ответили: "Мы рекомендуем сдавать". На вопрос, нужно ли сдавать частной фирме без деятельности с прочерками, переадресовали к инспектору, которая ответила: "Желательно сдать".
Добрый всем денек! ФОП 2 группа, без наемных - отчет этот сдавать не надо. Верно?
Звонила только что на "Сектор роботи зі страхувальниками - тел.: 353-89-18"

Мужчина сказал "сдавать не нужно - вам повезло", а также попросил "передайте своим коллегам эту информацию, чтоб по такой плохой погоде зря не ехали"...

Такая вот информация, друзья. Если б не погода, то поехала бы, т.к. нервы) но поверю [www.social.org.ua]
Quote
KSENJ
чи можна здати в електронному виді?
это отчет никогда не подавался в эл. виде
Quote
fiska
Звонила только что на "Сектор роботи зі страхувальниками - тел.: 353-89-18"

Мужчина сказал "сдавать не нужно - вам повезло", а также попросил "передайте своим коллегам эту информацию, чтоб по такой плохой погоде зря не ехали"...

Такая вот информация, друзья. Если б не погода, то поехала бы, т.к. нервы) но поверю [www.social.org.ua]
а я все-таки здалась
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001