Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

фінзвіт та декларація прибутку

Відправлено користувачем Klava 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 13    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
S0110010 это только статистика?
S0110010 эту я отправила еще вчера утром - но нет до сих пор кв №2confused smiley
Я подавала ф.1м,2м
S0110010
1 квитанция - ГНИ
2 квитанция пришла на следующий день - статистика


Спасибо!
Только, что пришла из статистики кв. №2 (получается тоже, на следующий день), а вот с налоговой все нет!
В смысле нет? А первая квитанция у Вас из чего? посмотрите внизу первой квитанции. Там должно быть ДФС написано
в кв №1 написано "ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого електронного звiту на районному рівні.
20012016 17:51:07 " - это ж не говорит о принятии?
Посмотрите поле "Відправник " первой квитанции
Смотрите вторую квитанцию. Сама еще не сдавала, но читала, что в ней и ДФС, и статистика.
Вот весь низ кв №1
Результат обробки: Документ доставлено до центрального рівня
Державної податкової служби України

ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого електронного звiту на районному рівні.
20012016 17:51:07
(дата) (час)
Реєстраційний №
Виявлені помилки:

(інформація про відправника)
Відправник: Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.100

Это не есть сданый отчет, нужна кв. № 2 из налоговой, я так думаю, или я не права?
Я через АЗ+ в прошлом году тоже сдавала. Первая квитанция - ДФС,как у Вас и написано, вторая квитанция - Статистика. Точно также и сейчас пришло.

[sfs.gov.ua]
Так что все верно. Отчет сдан. Посмотрите ссылку.
Quote
iau620618
в кв №1 написано "ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого електронного звiту на районному рівні.
20012016 17:51:07 " - это ж не говорит о принятии?
в медке не открывая саму квитанцию 2, посмотрите чьи печати стоят в подписях ? (статистики и ДФС)
Кстати , да. Но это только в Медке(
Дозвонилась в налоговую, сказали кв № 2 не ждите, мы его S0110010 принимаем, а потом отсылаем в статистику и уже они дают кв №2. Я спросила, так это считается, что и налоговая его приняла ? Ответ- не знаю! Вот глупость и нервотрепка! Теперь попробую сдать деку по прибыли, если будет принята значит все ОК!
В письме ясно сказано, что 2 квитанция от статистики - это принято и там, и там
Quote
nyavyshka
В письме ясно сказано, что 2 квитанция от статистики - это принято и там, и там

А что за письмо? можете скинуть?
Интересно, а если подать Деку позже 1-м, 2-м, то будет штраф какой-то или нет?
я так подавать буду
баланс уже сдала , а деку попозжее (пусть сервер успокоиться от НДС)
а Вы уже так делали? ГФС не против?
Я отправила Финзвит 18.01- принято, Деку по прибыли 21.01- тоже принято, так что не вижу вообще проблемы в том,чтобы сдавать эти 2 отчета отдельно друг от друга в разное время ,просто они идут параллельно как любые другие,срок сдачи у которых одинаков, главное,чтобы не позже граничных дат!!

По поводу Прийнятого ришення про невикористання ризныць- уверена, что там нужно просто проставить отметку, я скопировала название колонки "Прийнято ришення......." и вставила его в пустую нижнюю точь вточь. Они поленились и спец.создали для нас проблему , не написав в сноске как именно заполнить эту часть Деки, ведь хватило бы банального +/- , но нет, все делается "из вредности" ,чтобы потом на пустом месте делать проблему..
Підкажіть, будь ласка,
чи можна річний звіт - Декларацію по прибутку створити в програмі ОПЗ і який це файл?
І ще питання: якщо фірма без ведення госп.діяльності, здаємо пустишки річні, то термін подачі декларації підпадатиме під пункт
•протягом 60 календарних днів, що настають за останнім календарним днем звітного (податкового) року, якщо базовим звітним (податковим) періодом є календарний рік.
Тобто звіт потрібно здати до 19 лютого?
Буду дуже вдячна за відповідь!!!!
до 29 лютого - годовой
в ОПЗ есть бланк, который можно заполнить и отнести вручную, т.к бланк J(номера не помню, он почти в самом конце перечня), а в эл виде нужно сдавать S
J 01081. Це він? Але чомусь в ОПЗ не відкривається, пише: "не існує файл".confused smiley
Quote
Oxi
до 29 лютого - годовой
в ОПЗ есть бланк, который можно заполнить и отнести вручную, т.к бланк J(номера не помню, он почти в самом конце перечня), а в эл виде нужно сдавать S
это про финзвит
деки по прибыли там еще нету
подскажите до какого числа статистику сдавать и дек по прибыли, и когда оплата прибыли крайний срок
Какой код Деки по прибыли, не найду. Плииииззззз...
Quote
IREN
Какой код Деки по прибыли, не найду. Плииииззззз...

J0100114
Quote
accountent
J 01081. Це він? Але чомусь в ОПЗ не відкривається, пише: "не існує файл".confused smiley
і в мене те ж саме, ні в опз ні в єдиному вікні нема...
Подскажите пожалуйста,
в деке всегда показывалась маленькая прибыль,
в финзвіті показывались реальные убытки.
В этом году - прибыль, которая покрывает все убытки.
Могу ли я показать старые убытки в деке, как это правильно сделать и не чревато ли это проверками?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 13    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000457