Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

фінзвіт та декларація прибутку

Відправлено користувачем Klava 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 13    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Добрий вечір! Допоможіть будь ласка, як у балансі підприємства відобразити фіндопомогу, підприємство не отримувало доходу тільки поворотню фіндопомогу ?
Возвратная финпомощь - это не доход. Получение дт685 кт311 или 301. В балансе она будет в активе в прочей задолженности.
ой, что-то на ночь глядя дебет с кредитом попутала. в пассиве она будет.


Добрый день, баланс в единое окно подаем до 31 января?
сформировала баланс в Медке, 1 кв. пришла, но пишет термин подачи 31.01.2016. а мы подаем раз в год. Может надо было подавать отчет после 31 января, там будет другая форма и срок подачи 29 февраля.
Кто с этим столкнулся подскажите, как быть. Спасибо.
Quote
ПСИ
Добрый день, баланс в единое окно подаем до 31 января?
сформировала баланс в Медке, 1 кв. пришла, но пишет термин подачи 31.01.2016. а мы подаем раз в год. Может надо было подавать отчет после 31 января, там будет другая форма и срок подачи 29 февраля.
Кто с этим столкнулся подскажите, как быть. Спасибо.
до 29.02.2016
сдавала 1-м,2-м - в квитанции пришло граничний терм.подання 29.02.16
подскажите пож. а гос рег-ру таки подаем?
Подскажите, ПЖЛ, фирма начала работать в июле 2015. в приложении АМ показывать данные на конец периода или на начало? и нужно ли вообще показывать, если убыток???
если по бух учету убыток -372 грн, проводку 981-6416 нужно делать и писать в баланс стр. 2300 или нет?
Если есть положительная сумма налога на прибыль, то нужно.
спасибо, значит по этому ооо не нужно, а если есть прибыль, эту проводку делать на сумму как в декларации например 3580 или ставить 3580,29 как получается если пересчитать с копейками?
отправила баланс в едином окне, в тис. грн с одним знаком после запятой, нужно пересдавать в тис. грн., как думаете? а вообще у меня тогда баланс никак не сойдется, фирма новая, цифры очень маленькие, что делать?
Хочу уточнить по срокам подачи и фин звита и прибыли.
До какого числа чдать нужно???
Баланс до 29.02.16, а прибыль???
Quote
alisona
спасибо, значит по этому ооо не нужно, а если есть прибыль, эту проводку делать на сумму как в декларации например 3580 или ставить 3580,29 как получается если пересчитать с копейками?
Я делаю проводку как в декларации. Зачем те копейки нужны? Да и по 6416 точнее будет.
Quote
IREN
Хочу уточнить по срокам подачи и фин звита и прибыли.
До какого числа чдать нужно???
Баланс до 29.02.16, а прибыль???

до 29.02.16 ГОДОВАЯ ПРИБЫЛЬ
спасибо, я правильно понимаю, что баланс сдаем в единое окно и отдельно в статистику и налоговую не подаем?
а баланс в тис. грн или с можно с одной цифрой после запятой?
Quote
Blick
Quote
alisona
спасибо, значит по этому ооо не нужно, а если есть прибыль, эту проводку делать на сумму как в декларации например 3580 или ставить 3580,29 как получается если пересчитать с копейками?
Я делаю проводку как в декларации. Зачем те копейки нужны? Да и по 6416 точнее будет.
Добрый день! А платите налог тоже округленный как в декларации или точно с копейками? И до какого числа надо оплатить налог на прибыль? Можно ли не сразу всю сумму а частями?
Quote
alisona
спасибо, я правильно понимаю, что баланс сдаем в единое окно и отдельно в статистику и налоговую не подаем?
а баланс в тис. грн или с можно с одной цифрой после запятой?

баланс сдаем в единое окно
баланс в тис. грн с одной цифрой после запятой - единицу измерения в шапке прочтитеwinking smiley
спасибо, я читала в шапке grinning smiley просто помню в каком-то году в налоговую сдавала в тис. грн.
уточню: сдаем баланс в единое окно S0110010 - попадает в статистику и налоговую, вместе с декларацией на прибыль, подаем еще один баланс J0901106?
Ні J0901106 з прибутком не треба, достатньо одного.
Він попадає і в податкову і в статистику.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый вечер можно уточнить сроки сдачи отчетности (баланс, фин.результат) в налоговую, предприятие юр. лицо, сдаем фин.отчет субъект малого предпринимательства?
Згідно Господарського кодексу підприємство відноситься до малих,дохід від всіх видів діяльності більше 20млн.грн,який баланс подавати в статистику та ДФС?,Статистика затвердила малий.
да это я поняла, спасибо, мне больше интересуют сроки подачи отчетности в налоговую
Quote
1993A
Добрый вечер можно уточнить сроки сдачи отчетности (баланс, фин.результат) в налоговую, предприятие юр. лицо, сдаем фин.отчет субъект малого предпринимательства?
до 28.02
Quote
Шустрик
Ні J0901106 з прибутком не треба, достатньо одного.
Він попадає і в податкову і в статистику.

спасибо!
Если оборот минимальный и 1 чел то нужно подавать 1 мс? И раз в год.
А 1м теперь поквартально подаётся?
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь, скопируйте из своего финотчета строку с данными (к примеру <A1011_3></A1011_3>), хочу понять в каком формате
Отправила баланс мс через единое окно S111002, Пришла 2 квитанция, в распечатанном виде она вроде бы как из статистики.
Написано печатка ДФС пидпис вирный
Печатка Гупрастат пидпис вирный
Это все? Он и в налоговой и в статистике?
Угу - ашо winking smiley страшно?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 13    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046900000000005