Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

фінзвіт та декларація прибутку

Відправлено користувачем Klava 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 13    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213Наступна
Quote
Jekanova
Quote
luysia82
Пожалуйста, ну подскажите, что значит отправить еще раз финотчет!!??? как вы это делаете, у меня нет ни одной квитанции!!!!(((((((((((((
Копируете отчет и отправляете повторно

eye popping smiley а медке сказали ни в коем случае не копировать!!! нажать подать еще раз!
я отправила, но картина не изменилась. Ничего не приходит.
Quote
luysia82
Quote
Jekanova
Quote
luysia82
Пожалуйста, ну подскажите, что значит отправить еще раз финотчет!!??? как вы это делаете, у меня нет ни одной квитанции!!!!(((((((((((((
Копируете отчет и отправляете повторно

eye popping smiley а медке сказали ни в коем случае не копировать!!! нажать подать еще раз!
я отправила, но картина не изменилась. Ничего не приходит.
Я копировала
Quote
248anna
Вы через медок подавали? если да, то там внизу есть строка наступні дії, нажимаете и будет предложено отправить отчет снова
Я отправляла 26 вечером, 2 квитанции не было весь день, а сейчас отрправила еще раз и пришла через 5 минут первая и вторая квитанции, но обе только из налоговой
вот текст 2 кв, в которой указана дата 26.02

Квитанція №2
Підприємство: *******
Документ: S0110010 Фiнансовий звiт суб'єкта малого пiдприємництва
Файл:**************************.XML
Реєстраційний номер документу: **********

Документ доставлено до районного рівня 2658 ДПI У СОЛОМ'ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 26.02.2016 в 18:56:00

Прийнято пакет.
Державна фіскальна служба України

Это пипец какой-то, всем разные квитанции приходят, мне пришла уже тоже вторая, но не такая как у вас, принято статистикой.(((((


Quote
luysia82
Quote
248anna
Вы через медок подавали? если да, то там внизу есть строка наступні дії, нажимаете и будет предложено отправить отчет снова
Я отправляла 26 вечером, 2 квитанции не было весь день, а сейчас отрправила еще раз и пришла через 5 минут первая и вторая квитанции, но обе только из налоговой
вот текст 2 кв, в которой указана дата 26.02

Квитанція №2
Підприємство: *******
Документ: S0110010 Фiнансовий звiт суб'єкта малого пiдприємництва
Файл:**************************.XML
Реєстраційний номер документу: **********

Документ доставлено до районного рівня 2658 ДПI У СОЛОМ'ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 26.02.2016 в 18:56:00

Прийнято пакет.
Державна фіскальна служба України

Это пипец какой-то, всем разные квитанции приходят, мне пришла уже тоже вторая, но не такая как у вас, принято статистикой.(((((


Вам повезло, так и должно быть, по сути)
У меня теперь три квитанции №2!! какую из них считать правильную?
Quote
luysia82
У меня теперь три квитанции №2!! какую из них считать правильную?

Если принято статистикой, то ее и считать правильной. По идее, квитанция № 1 из налоговой у Вас тоже есть - т.е. налоговая тоже звит получила.
Но я на всякий случай оставляю все квитанции: отправляла финзвит 2 раза - на первую отправку только сегодня пришла квит.№2 из Держстату, а на вторую отправку - в субботу - тогда же сразу пришли обе квитанции из налоговой.
Балансы зависли где-то
вчера отправила с утра, до сих пор только кв. 1
и что делать, уже ж 01.03.16
капец какой-то
Отправляла вчера в 9 утра, и вторая квитанция пришла только сегодня в 9 утра.
Quote
248anna
Вы через медок подавали? если да, то там внизу есть строка наступні дії, нажимаете и будет предложено отправить отчет снова
Я отправляла 26 вечером, 2 квитанции не было весь день, а сейчас отрправила еще раз и пришла через 5 минут первая и вторая квитанции, но обе только из налоговой
вот текст 2 кв, в которой указана дата 26.02

Квитанція №2
Підприємство: *******
Документ: S0110010 Фiнансовий звiт суб'єкта малого пiдприємництва
Файл:**************************.XML
Реєстраційний номер документу: **********

Документ доставлено до районного рівня 2658 ДПI У СОЛОМ'ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 26.02.2016 в 18:56:00

Прийнято пакет.
Державна фіскальна служба України

Сегодня утром пришла 2 квитанция со статистики

Квитанція №2

Отримано:
01.03.2016 09:35


Підприємство: ****
Звіт: 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва
За період: Рік,2015 р.
Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України 27.02.2016 у 00:24:47
Реєстраційний номер звіту: *******
Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату.
Електронні цифрові підписи перевірено.
Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення
помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах
державної статистики та(або) необхідності надання уточнень
Вам буде повідомлено додатково.

Відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України


итого, доставлено 27/02,а отримано только 01/03confused smiley
Ко мне тоже, наконец-то, сегодня пришла 2-я квитанция (из статистики) - "Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України 29.02.2016 у 12:02:03". Так что все нормально, если отчет отправили вчера 29.02.16
да мне хотя бы хоть какая-то уже кв. 2
а вообще никакой
звонить на Тургеневскую что ли....
Quote
248anna
Quote
248anna
Вы через медок подавали? если да, то там внизу есть строка наступні дії, нажимаете и будет предложено отправить отчет снова
Я отправляла 26 вечером, 2 квитанции не было весь день, а сейчас отрправила еще раз и пришла через 5 минут первая и вторая квитанции, но обе только из налоговой
вот текст 2 кв, в которой указана дата 26.02

Квитанція №2
Підприємство: *******
Документ: S0110010 Фiнансовий звiт суб'єкта малого пiдприємництва
Файл:**************************.XML
Реєстраційний номер документу: **********

Документ доставлено до районного рівня 2658 ДПI У СОЛОМ'ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 26.02.2016 в 18:56:00

Прийнято пакет.
Державна фіскальна служба України

Сегодня утром пришла 2 квитанция со статистики

Квитанція №2

Отримано:
01.03.2016 09:35


Підприємство: ****
Звіт: 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва
За період: Рік,2015 р.
Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України 27.02.2016 у 00:24:47
Реєстраційний номер звіту: *******
Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату.
Електронні цифрові підписи перевірено.
Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення
помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах
державної статистики та(або) необхідності надання уточнень
Вам буде повідомлено додатково.

Відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України


итого, доставлено 27/02,а отримано только 01/03confused smiley
у вас все ОК
это вы квитанцию отрымали 01.03
а отчет сдан 27/02
Киев сказал, что их налоговая вообще отключила от закачки балансов, у них сервер не справлялся, сегодня включили
Все, кто сдал отчет по 29.02.16. включительно, получат квитанции до 04.03.16 без штрафов
Сказали ждите, не получите, звоните, будем высылать в ручном режиме
вот такая кв пришла сегодня из статистики на отчет. кот отпрвила вчера 29.02.16
Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату. Електронні цифрові підписи перевірено. Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах державної статистики та(або) необхідності надання уточнень Вам буде повідомлено додатково. Зауваження: - Кінцевий термін подання форми - 29.02.2016. Звіт подається із запізненням, що є порушенням вимог чинного законодавства стосовно подання статистичної звітності. Надання органам державної статистики даних для проведення державних статистичних спостережень із запізненням тягне за собою відповідальність, яка встановлена статтею 186-3 Кодексу України про адміністративні правопорушення. Вам необхідно з'явитись до відповідного органу державної статистики для складання адміністративного протоколу протягом 5 (п'яти) робочих днів з дати отримання квитанції №2.
Quote
panaval84
вот такая кв пришла сегодня из статистики на отчет. кот отпрвила вчера 29.02.16

Аналогичное пришло, только без строки "Вам необхідно з'явитись до відповідного органу державної статистики...". Где-то в сети прочел, что народ звонит в статистику, а те, мол сами еще не знают, будут ли штрафовать.
Quote
panaval84
вот такая кв пришла сегодня из статистики на отчет. кот отпрвила вчера 29.02.16
Звіт відповідає визначеному Держстатом України формату. Електронні цифрові підписи перевірено. Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах державної статистики та(або) необхідності надання уточнень Вам буде повідомлено додатково. Зауваження: - Кінцевий термін подання форми - 29.02.2016. Звіт подається із запізненням, що є порушенням вимог чинного законодавства стосовно подання статистичної звітності. Надання органам державної статистики даних для проведення державних статистичних спостережень із запізненням тягне за собою відповідальність, яка встановлена статтею 186-3 Кодексу України про адміністративні правопорушення. Вам необхідно з'явитись до відповідного органу державної статистики для складання адміністративного протоколу протягом 5 (п'яти) робочих днів з дати отримання квитанції №2.
не переживайте, мне каждый год такая квитанция приходит, потому что здаю в последний день
в статистике видят, когда факт. отправлен отчет, а про штрафы, то у них автоматом отвечает
Quote
Alexey_M
Quote
panaval84
вот такая кв пришла сегодня из статистики на отчет. кот отпрвила вчера 29.02.16

Аналогичное пришло, только без строки "Вам необхідно з'явитись до відповідного органу державної статистики...". Где-то в сети прочел, что народ звонит в статистику, а те, мол сами еще не знают, будут ли штрафовать.
Киев штрафовать не будет
Ну да, у них такая сейчас запарка будет с обработкой годовых отчетов, что не до штрафов будет, скорей всего...
Может, конечно, еще рано обращаюсь. Но вопрос такой. За первый квартал нужно в статистику сдавать 1м 2м , а в налоговую не сдаем квартальную. Если отправлять в бесплатном айфине то эта форма есть только в "Фискальной службе"(с кодировкой S) в "Статистике" нет. Как отправить только в статистику?
Подскажите ,пожалуйста ,по уточненке. Подаю за 2015рік
Вверху пишется звітний період 2015 р
Звітний період, що уточнюється 2015 р. тоже?
по фінзвіту можна подати уточнення? як його виправити?
Quote
irisha_novice
по фінзвіту можна подати уточнення? як його виправити?
уточнення по фин.звіту - такого немає
я подавала два роки назад правильний баланс і лист-пояснення, де описала виправлені рядки в вигляді таблиці,
Quote
buh!
Quote
irisha_novice
по фінзвіту можна подати уточнення? як його виправити?
уточнення по фин.звіту - такого немає
я подавала два роки назад правильний баланс і лист-пояснення, де описала виправлені рядки в вигляді таблиці,

Дякую
а если баланс сегодня сдан в налоговую, чем чревато, 170?
Quote
Val_V
а если баланс сегодня сдан в налоговую, чем чревато, 170?
не знаю, какой у вас город, но Киев сказал, что здача до 04.03.2015 без штрафов и если бы не декларация по прибыли, то статистика всегда относилась к этому спокойно, у меня вообще был случай, когда я баланс пошла сдавать спустя дней 20
а налоговая раньше не штрафовала, а что будет уже с этой новой декларацией, вы ж видели, что они внесли фин. звит, как додаток6 к декларации
Quote
Val_V
а если баланс сегодня сдан в налоговую, чем чревато, 170?
а вообще штраф 170грн, но можна попросить выписать счет на консультационные услуги 72грн
какую статью налоговой декларации ставить в 1с при формировании РКО за уплату налога на прибыль?
В форме 1м-2м за 2015 г. кредиторская задолженность больше дебеторской, налоговичка написала запрос про надання пояснень, сумма перевищення 99,3 т.грн., из них налог на прибыль - 60,3 т.грн., как правильно ответить на запрос, чтобы потом не было проблем?
ооо зарегистрировано в ноябре 2015г., сдавала баланс и прибыль за год и получился убыток, в 1 кв. 2016 года получается прибыль, надо сдавать прибыль за 1 кв. 2016?
Quote
Nirish
какую статью налоговой декларации ставить в 1с при формировании РКО за уплату налога на прибыль?
никакуюsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 13    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000467