Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Тупит сервер ДФС ?

Відправлено користувачем Георгий2 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Куда звонить на сервер ДФС?
Сегодня 19-01-2016 на запит из МЕДОК сервер ответил что в его базе данных нет сертификата подписи директора, хотя вчера все работало. В справочном Интеллект Сервиса 206-72-10 посоветовали заполнить и отправить договор в ДФС про визнання електронного документообігу. Сервер ДФС отвинтил договор на том основании что у нас якобы год назад закончились сертификаты подписей (видимо действующие у него исчезли) и на этом основании действие договора о признании документооборота прекращается. Бред какой-то.
Только что снова отправил запит, вроде бы сервер опомнился, пришел нормальный ответ.


Re: Тупит сервер ДФС ?
У меня на удивление запыты ходят, а Дека с обеда, не кв 2.
деку отправила еще вчера - нет кв. 2
доброе утро, квитанции 2 по ндс декларации пока еще нет (Киев, Голосеевский)
я вчера вечером отправляла Деку по НДС, сегодня сутра пришла ка 2 (Киев. Печерский
)
Добрый день всем!!! Подскажите может у кого -то была такая ситуация.. Вчера пополнили ел. счет для регистрации налоговых, т. к нехватало денег. по выписке банка деньги прошли. Сегодня деляю запит на какую сумму могу зарегистрировать накладныа денег в запыте нету. и также деляю вытяг поо стан ел. рахунка и денег там тоже нету. Что делать? сегодня по графику последний день регистрации налоговых. Ку да звонить.. В налоговой ничего незнают. Спасибо заранее.
Добрый день!
Вопрос тот же - НН не регистрируются, запыты и отчеты не отправляются - первая квитанция пишет нет сертификата подписи директора (Все сертификаты с января 15 по январь 17года) В МЕдке сказали - отправляйте новый договор, это проблема налоговой должно пройти. В налоговой говорят к новому договору нужны новые сертификаты и вообще, все заняты. звоните после 17.00. Как поступить, отправлял ли кто новый договор??? Действительно ли к нему нужны новые сертификаты?
Позвоните в казначейство и выясните зашли ли деньги на лицевой НДС-ный счет вашего предприятия.
У меня такая же ситуация . С р/с деньги списались а НДС счет не пополнился . До казначейства не могу дозвониться. Кто дозвонился???????
Дозвонилась да казначейства . Ничего не говорят . Говорят только , чтоб звонили в Областную ГНИ.
здесь все это обсуждают... [club.dtkt.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035799999999997