Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нал.нак.

Відправлено користувачем valio@bigmir.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нал.нак.
Скажите зарегистрировали нал.нак. с опоздание какой штраф?
Re: нал.нак.
до 15 календарных дней - 10 % от суммы НДС.
Re: нал.нак.
10% от суммы податковой накладной ?


Re: нал.нак.
10% от суммы НДС в податковой накладной.
Re: нал.нак.
Підкажіть, будь ласка, у податковій накладній можна писати "Авансовий платіж"?

Дякую!
Re: нал.нак.
Вопрос может не по теме но все-таки, может ли налоговая как-то отследить не выписанную вообще НН, например должны были выписать НН, но пропустили, контрагент молчит, никаких претензий нет, как физически ДФС может отследить что НН должна была быть? или не может?
Re: нал.нак.
То же волнует этот вопрос - как налоговики отследят дату выписки, считаю, что только при аудиторской проверке.
Re: нал.нак.
Quote
Tatyana_vdv
Підкажіть, будь ласка, у податковій накладній можна писати "Авансовий платіж"?

Дякую!

не можна
Re: нал.нак.
Підскажіть.Податкова накладна від продавця виписана 25.08.2015р. зареєстрована 02.09.2015р. чи можу я покупець включити її в податкову декларацію за січень 2016р.
Re: нал.нак.
подскажите пож. как выписать НН и нужны ли корректировки сумма договора 71 000 евро
заключили договор с покупателем, привязка к курсу евро межбанк, в день оплаты берем курс макс предыдущего дня
22.02.16 курс 30 оплатили 10%
213 000,00 - выписала НН кол-во 0,10
следущая оплата 10.03.16, если поменяется курс, я должна буду корректировать кол-во в НН от 22.02.16?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025500000000001