Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подтверждение ведомостей госрегистратору Картка Форма 6

Відправлено користувачем Lin@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Подтверждение ведомостей госрегистратору Картка Форма 6 в 2016 г. не подается??? может кто подавал регистратору в этом году??
Таже проблема, Формы 6 в ее прежнем виде нет. Что подавать вместо нее? или вообще ничего не подавать?
Как бы в законе уже нет это пункта о необходимости подачи (в старой версии закона ст.19), но теперь на сайте указано, что ведомости не подтверждены, боюсь неприятности потом вылезут... А вот карточка та сама по себе есть , вот ссылка [zakon5.rada.gov.ua]


Та отож непонятно - наказ де форма "відміняєцця"
ше не чинний - а у мене фірма 16.01 зареєстрована
і непойнятно підтвердження должно буть чи вже нє...drinking smiley
Пробую звонить в департамент реєстрації 233-65-10,
шось узнаю - відпишусь)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Дозвонилась, правда дали новий номер 237-09-90,
це колцентр. Сказали шо наказ уже набрав чинності
з 13.01.2016 і подавать підтвердження нінадоть)))
Уряяяяяяяяяяя)))drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Эт радует!!! Шустрик а что у Вас на сайте минюста ?? у меня ВЕДОМОСТИ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ
Тікішо подивилась - підтверджено...
Но в мене ше ж до 16.02 тіпа термін
підтвердження



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ну у меня 18.12. я типа просрочила уже пару дней sad smiley
Думаю буде оновлюватись інфа - руки ше не дойшли...confused smiley
Або зателефонуйте самі в колцентр... 237-09-90



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Да, я тоже звонила госрегистратору Киево-Святошинского района. сказала не подается форма 6 и никакая информация о подтверждении своих данных сейчас не подается.
Коллеги! А баланс нужно регистратору сдавать за 2015 г.? Может кто узнавал
А мы в Деснянскую принесли форму 6, не приняли. Зато посоветовали сдать какие то изменения, например номер телефона, сайт добавить или еще что то. И будет "відомості підтверджено" . Полный бред.
Для сведения. Балансы таки сдаем. Срок до 01-06
Підкажіть, а на якому сайті можна подивитись, чи підтверджені відомості?
Дякую! Пише назву фірми, код, вулицю, не перебуває в процесі припинення.
Тобто треба час від часу перевіряти, якщо при введені коду ЄДРПОУ буде писати "відомості відсутні", тоді звертатить до держреєстратора?
откройте "детальнише"(превее кнопка от "не перебуває в процесі припинення") , там большая таблица откроется и все сведения по вашей фирме в ЕДР
Звонила на телефон который Шустрик дала, сказали что графу ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВЕДОМОСТЕЙ уберут вообще, вопрос времени. Сказали таки подтверждать в 2016 уже не нужно smileys with beer
Quote
Oxi
откройте "детальнише"(превее кнопка от "не перебуває в процесі припинення") , там большая таблица откроется и все сведения по вашей фирме в ЕДР
Кліпаю "детальніше", нічого не відкривається, повертається на пошук.
Детальна інформація про юридичну особу у меня открывается, проверила
Такое бывает. Мы как-то с подругой одновременно смотрели ее ФОПа с двух разных компов. У меня открывается, у нее возвращается в поиск. Может в браузере кэш почистить надо?
Quote
Lin@
Эт радует!!! Шустрик а что у Вас на сайте минюста ?? у меня ВЕДОМОСТИ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ
І в нас "відомості не підтверджені". Що робити?
Думаю буде оновлюватись інфа - руки ше в них до цього не дойшли...
Хтось писав шо вобще цю графу уберуть - а на всьо надоть дєньгі і
врємя)))drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Blick
Такое бывает. Мы как-то с подругой одновременно смотрели ее ФОПа с двух разных компов. У меня открывается, у нее возвращается в поиск. Может в браузере кэш почистить надо?

Или другой браузер использовать. Мы делали как-то платний запит на этом же сайте Минюста в браузере Mozilla Firefox и после этого в бесплатном перестала открываться информация по кнопке "Детальніше". Я уже и разработчикам писала, и они посоветовали почистить Cash (что не помогло) или сменить браузер. Перебрала несколько браузеров - и вот в Chrome, наконец, начало открываться.
Quote
Lui
Для сведения. Балансы таки сдаем. Срок до 01-06

О том, что сдаем регистратору балансы мне сказали по горячей линии. Когда принесли баланс - отказали в приеме. Мол не сдаем ни форму 6, ни баланс (г. Днепропетровск)
Тіки-шо передзвонила в ЄДР (044-237-09-90) - сказали здаєм,
бо про подачу їм балансу сказано в Законі про бух.облік, а зміни
в нього не вносились... Такшо ваші Lui реєстратори неправі...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Помню, как в прошлом году бегала с тем балансом по Голосеевской администрации и пыталась его кому-то сунуть сдать. Никто не брал и вообще смотрели на меня странными глазами.
так отправьте заказным письмом с уведомлением!! чё ото бегать???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039699999999998