Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1 Услуги (годовая) , отменили?

Відправлено користувачем ПСИ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
всем привет, в медке єтот отчет не нашла, его отменили?
Тоже не нашла, видимо отменили. Смотрела на сайте статистики по своему ЕДРПОУ 10 января годовой в списке был, сейчас его уже нет, только квартальный.
если зайти в отчеті за 2014 год, то там написано , что отменен с ноября 2015 года, вот ищу кто подтвердит еще, а то стремно.


Так посмотрите на сайте статистики нужно ли Вам сдавать этот отчет. У меня есть ссылка только на мой областной сайт, где можно по коду ЕДРПОУ смотреть, но как-то видела и общий для всех, поищите. Или позвоните в статистику.
В календаре бухгалтера от Лиги стоит, что надо сдавать. Я удивилась, но зеленым маркером пометила.
Звонила в статистику- ОТМЕНИЛИ годовой !!! УРРРРРА! все бы их отменили- вот было бы класс!
Quote
iau620618
все бы их отменили- вот было бы класс!

Поддержу)))))))))))))) Придумали бы какой-то один сводный отчет за год и фсё)))))
квартальный сдается S2601001
Поквартально і усьо - вже цілий 2015 рік)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027999999999995