Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Штраф за статочетность

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Просрочили отчет на один день. В квитанции написано: обратитесь в течение 5 рабочих дней для оформления штрафа. А что будет, если игнорировать?
Добрій вечер. У меня такое было. я никуда не обращалась. Год прошел уже. Тишина smiling smiley
Подтверждаю, поступила так же, ничего не было.


года три назад тоже просрочила. Позвонила в статистику, меня "пожурили" и сказали успокоиться, отправить отчет и больше не забывать. Никаких штрафов не было.
Quote
brick
Просрочили отчет на один день. В квитанции написано: обратитесь в течение 5 рабочих дней для оформления штрафа. А что будет, если игнорировать?
Тоже 25 не подала 2-инв(пустую),так 26 диру на почту уже письмо от статистики,чтобы пришел человек,отвечающий за подачу этого отчета, с паспортом на Тургеневскую.Хорошо,что напомнили,быстренько 26 подала этот отчет-тоже в квит.зауваження,но пока тихо.Никто никуда не ездил
Правда внизу письма была приписка про обращение в правоохранительные органы.Как то не верится-из за пустой 2 инвестиции
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024199999999996