Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отказ в регистрации налоговых из-за блокировки Договора

Відправлено користувачем Lakbi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Извините, а ндс с флешкой в этом году Вы сдавали уже? Я так понимаю, на флешке просто неподписанный файл ?
да сдавала
на флешке созданный в медке и зашифрованный с подписью у меня


А как без договора расшифровывают Ваш отчет? Или Вы уже заключили договор?
у нас договор заключен еще в 07 месяце 2015
отчеты не принимаются начиная с января месяца (декабрьские уже не могли сдать): из-за якобы отсутствия договора
в ответ на новый договор приходит отказ, т.к. есть действующий
ясно, у нас отказ был из-за "отсутствует договор" (хотя реально он был). У Вас наверное адрес менялся, либо разные УСЦ
нет ни то ни другое не менялось, давление....мабуть
вы знаете, у меня по некоторым СПД при регистрации договора в квит1 писали "договор есть", по другим -"договор отсутствует". Но по всем СПД без проблем договор новый получили. Видимо ,Вы правы.
В том смысле, что по СПД нет им разницы, при регистрации есть ли у нас договор, эл.адрес и прочее. Им в теч 1 дня регистрируют. По предрприятиям возникают проблемы. Желаю удачи
Quote
forsik
sonataliia,

в общем пришлось ехать в ГНИ.

Действительно, нужна электронка в конце.
НО, это не основная причина блокировки.
С их слов, они блокируют всех плательщиков с Дон обл. (АТО) у кого отрицательная сумма НДС.
Только под личную гарантию того, что в отчетах не будет "-" и то ,что прибыль будет на уровне не ниже 1% согласились подписать договор.

Выхода с их слов два:
1) только + по НДС
2) перерегистарция на территории подконтрольной властям.


Это все бред вашей ГНИ. У меня всегда минус и регистрация в АТО, никуда не ездили, отправили новый договор через МЕДОК, в течении пару часов все было подписано и работало. Так что меньше слушайте этих умников.
Quote
Klubnika
Это все бред вашей ГНИ. У меня всегда минус и регистрация в АТО, никуда не ездили, отправили новый договор через МЕДОК, в течении пару часов все было подписано и работало. Так что меньше слушайте этих умников.

Говорю как есть, обманывать не в моих интересах.
Сказали как только минус, сразу аннулируем договор, т.е. получается в зоне АТО все организации прибыльные)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031899999999999