Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Финансовий Звіт в податкову

Відправлено користувачем matushkina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как его можно подать с ключами от налоговой? В ОПЗ старый бланк!!!
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, плиз. У меня только демо-Соната. Баланс бумажный отнести в статистику ножками, потом Баланс бумажный+на флешке J09011 ( из опз ) в налоговую? А прибыль? Принимают сейчас на бумаге+флешка?
А Соната сейчас на месяц предлагает бесплатно воспользоваться услугой. Я вот уже воспользовалась - сдала баланс с прибылью. Может потом совсем меня отключат, но пока сдала-)))))


Quote
SvinkaB
А Соната сейчас на месяц предлагает бесплатно воспользоваться услугой. Я вот уже воспользовалась - сдала баланс с прибылью. Может потом совсем меня отключат, но пока сдала-)))))
я тоже об этом подумываю, но это уже как все будет готово для здачи

предприятия без лицензий - это головная боль
Quote
SvinkaB
А Соната сейчас на месяц предлагает бесплатно воспользоваться услугой. Я вот уже воспользовалась - сдала баланс с прибылью. Может потом совсем меня отключат, но пока сдала-)))))

Как у Вас это получилось?
У меня в демо (на 1 месяц) бланки только для налоговой и там нет баланса((((
Чё то нам тоже не предлагает. Нам бы хоть на день, на месяц необязательно winking smiley
Quote
Alexey_Donetsk
Quote
SvinkaB
А Соната сейчас на месяц предлагает бесплатно воспользоваться услугой. Я вот уже воспользовалась - сдала баланс с прибылью. Может потом совсем меня отключат, но пока сдала-)))))

Как у Вас это получилось?
У меня в демо (на 1 месяц) бланки только для налоговой и там нет баланса((((

Урра! Кому тоже интересно: на сайте Сонаты висит бесплатное предложение на месяц для ознакомления. Две минуты у меня ушло-всё автоматически устанавливается. Чтоб увидеть формы 1м,2м надо период выставить- рік 2015
Quote
SvinkaB
А Соната сейчас на месяц предлагает бесплатно воспользоваться услугой. Я вот уже воспользовалась - сдала баланс с прибылью. Может потом совсем меня отключат, но пока сдала-)))))
Вам- отдельное СПАСИБО!
Будем надеяться что не отключат. Всё прочитала, вроде нет таких угроз.
Quote
bux15
Quote
SvinkaB
А Соната сейчас на месяц предлагает бесплатно воспользоваться услугой. Я вот уже воспользовалась - сдала баланс с прибылью. Может потом совсем меня отключат, но пока сдала-)))))
Вам- отдельное СПАСИБО!
Будем надеяться что не отключат. Всё прочитала, вроде нет таких угроз.

У Вас получился баланс? Период конечно же год выбираю. У меня в даже в профиле бланки только для налоговой(((((((
Quote
Alexey_Donetsk

У Вас получился баланс? Период конечно же год выбираю. У меня в даже в профиле бланки только для налоговой(((((((
Да, всё сдали в течении часа. А галочка в профиле своего предприятия в Держстате , там где "Звітую до Державной службі статистики" , стоит? Договор с ними подписан?
Тогда : Звіти - Новий звіт - 2015,рік - Держстат - и справа восьмым сверху стоит финзвіт. Версия сонаты у меня 0.15.7
я на сайты сонати чомусь не бачу пробноъ версыъ,може кинете ссилочку,будь-ласка,бо теж не можу выдправити звіт форма 1-м та 2-м в податкову.
вже все знайшла,буду чекати на ліцензію,може дозволять пробну версію!!!
Договор с ними подписан?
а как с ними договор подписать чепез Сонату , есть такая функция?
И управления статистики с разными номерами , как определить какой нужен?
А я ради этого опробовала еще и Электронный кабинет плательщика налогов. Там и создавала.
Quote
svetnik
Договор с ними подписан?
а как с ними договор подписать чепез Сонату , есть такая функция?
Звіти - Новий звіт - 2016,рік - Держстат-Договора- справа увидите договор,ставьте галочку-ок, заполняйте, отправляйте,дождитесь ответа. Для демо-Сонаты (бесплатной) Договора- это единственно доступные бланки. Но сейчас у них акция-бесплатно подключают лицензионный вариант со всеми бланками. Большие молодцы-очень вовремя.
На ютубе есть ролики о сонате, поищите, приводятся.
Люди, где Вы видите предложение от Сонаты, у меня нет такого и на сайте не вижу, АААА как же сдать баланс в налоговую
Я сдала баланс через СОТу (бесплатную). Баланс заполняла в "Єдине вікно подання електронної звітності 1.21.0.0" в грн, затянулось в соту в тис.грн., проверила, подписала и отправила. По двум фирмам с ключами налоговой все прошло на ура!
А в нелицензионной сонате можно подписать договор со статистикой: меню/створити/новий звіт/держстат/договори. Заполняется автоматически, если свои данные внесены, подписывается и отправляется.
Як відправити фінзвіт в органи ДФС
Quote
boss
Як відправити фінзвіт в органи ДФС
качаете две пргнгаммы: ФриЗвит - для составления баланса, Сонату - для отправки и конечно же нужно иметь ключи
ой, сорри, опечаталсь, т.е. "две программы"
Відправили у єдине вікно фінансову звітність, код S0100113.
Є дві квитанції, перша "доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України", друга "доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України".
Проблема у тому, що наша районна податкова цього фін. звіту не бачить.
Хочеться відморозитись, але я не впевнений, може, ми щось неправильно зробили? Це чия проблема тепер, підприємства чи податкової?
Наша в Бердянске тоже почему-то говорит, что не видит, просили принести на флешке. В Запорожье видят, хотя сдаю так же.
Во-во, неси їм на флешці, але не той, що в єдине вікно, а якийсь інший набирай по новій.
Да, хотят тот, который раньше ГНИ принимала, с буковкой J. Кстати, носила я его им уже после граничного срока сдачи. Только сказали, принесите еще квитанцию, чтоб мы видели, что отчет сдан вовремя. Вот и непонятно, вроде сдан вовремя, а им неси еще.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035000000000002