Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

фин звіт територія

Відправлено користувачем nikak123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
фин звіт територія
А что туда писать в територию? без нее никак не отправляет медок.
Район



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
и зачем медок предлагает заполнить довидку S0200701 ? Это обязательно?
И говорит что в форме 1М обязательно все рядки должны быть заполненны кро ме 1420 и 1495...Почему ЭТО??


Re: фин звіт територія
1420 и 1495 что-то там у вас не так
1420 и 1495 суммы с плюсом, обычные, сравнить не с чем....
Re: фин звіт територія
а дословно квитанцию и ваши циферки на начало по этим строчкам и на конец
1420 строка Начало 999,4 Конец 1223,4
1495 строка Начало 1045,4 Конец1269,4

Всі рядки Ф1-м, крім рядків 1420 та 1495 повинні бути більше або дорівнювати 0
Re: фин звіт територія
Не " Територія" , а " Територія__________ за КОАТУУ ".smiling smiley
Там, где Коди (клеточки справа вверху), поставила код КОАТУУ - он есть у всех в Довидке из статистики. И после этого Медок подтянул мне к слову "Територія" слово "ЛЬВІВСЬКА".
С территорией разобралась, спасибо.
Алгоритм действий с балансом и декой по прибыли: 1. Отправляем в единое окно баланс.2 Отправляем Деку в Налоговую? Смущает что в Деке написано про одновременную подачу Баланса....с Декой. Одной кнопки на все не вижуsmiling smiley
Re: фин звіт територія
Quote
nikak123
1420 строка Начало 999,4 Конец 1223,4
1495 строка Начало 1045,4 Конец1269,4

Всі рядки Ф1-м, крім рядків 1420 та 1495 повинні бути більше або дорівнювати 0
у Вас где-то в рядках стоят цифры с минусом!!!! проверьте

только вот эти 1420 та 1495 могут быть или отрицательные или положительные
рядок 1630- расчеты по зп у меня на конец года -0.1. Там действительно минус 74 гривны, я у сотрудника недобрала НДФЛ из ЗП и он на 01.01.2016 должен компании.
Re: фин звіт територія
Я отправляла в один день сначала Деку, потом сразу Баланс. До вечера квитанций не дождалась...
Каково же было моё удивление, когда утром следующего дня я увидела, что Дека принята, а Баланс - не принят !!! Причина тупая - я не поставила № телефона, он там в стороночке....я и провтыкала....и Медок пропустил !!!
Кароч, проставила этот долбаный № телефона, отправила ещё раз, всё принялось за одну сигарету.grinning smiley
Вывод : вероятно, имеется в виду не одномоментное подання. А подачу обоих документов к одному сроку подачи.
Моё мнение.
А если моё мнение неверно - то какого милого приняли одну Деку ?confused smiley Если бы действительно хотели одномоментно - надо было бы пакет формировать...
Re: фин звіт територія
баланс сдала на пол месяца раньше чем деку, все ОК не переживайте , главное сдать в срок
Охі, так как Вы думаете? если у меня минус есть в строке 1630 ( как я написала выше), то я ж ничего не нарушаю?? в проверке баланса эту строчку про минус, мне пишет зеленым, то есть типа можно отправлять на мое усмотрение...
Re: фин звіт територія
я с таки не сталкивалась, не подскажу
А рядок 1630 в балансі це кредиторська заборгованість
за розрахунками з оплати праці - у вас шо виплати
ненарахованого були - тіпа наперед?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
да, так получилось. Я вместо 17% НДФЛ взяла 15%....Вылезло сейчас, Проводку по НДФЛ я доначислила в 2015 , а удержу в 2016.
Ну тоді всьо норматєльно...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
УРА!!!!Спасибоsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000392