Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ОПТ годовой нужно ли подавать

Відправлено користувачем Alena21s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Основным кодом КВЭД нашей компании есть Оптовая торговля.
Вот возникает вопрос на сколько необходимо мне подавать годовой отчет(компания основана в 2015 году)? В прошлом году месячный опт я не подавала, так как по практике работы в предыдущей компании в Статистике сказали что такие отчеты подаются по выборке статистики и она сами уведомят о необходимости.
Помогите разобраться - нужно ли мне сдать отчет или лучше не рыпаться лишний раз в Статистике?
Якшо в вибірці статистики такого звіту з вас
не вимагають - то навіщо він вам drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо! А то не хочется и лишнего делать, но и что-то упустить тоже не вариант.


уточните у своей статистики
Крутая ссылка - спасибо большое! Проверила - ничего сдавать не нужно)) Думаю, многим она пригодится для отслеживания подачи отчетов в статистику. п.с. сохраняю эту ссылку как ценную для работы.
Вот еще ссылка для некиевлян
[rsp.ukrstat.gov.ua]
Мне выдало список отчетов, а по другому предприятию было сообщение, что такого предприятия нет
Quote
Juliia
Вот еще ссылка для некиевлян
[rsp.ukrstat.gov.ua]
Мне выдало список отчетов, а по другому предприятию было сообщение, что такого предприятия нет

Значить окромя баланса здавать нічого не надоть,
ілі просто ше не всіх підключили до цієї бази...но
єслі нада буде, то найдуть-перезвонять)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
По першій ссилці підприємство знайшлось.Дійсно, крім балансу нічого не вимагали.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040400000000007