Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Збор за первую регистрацию авто

Відправлено користувачем Khan_Iryna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подскажите пожалуйста в 2016 году купили автомобиль, есть ли сбор за первую регистрацию автомобиля. Дело в том , что Розрахунок по первому взносу в налоговой приняли, а я нигде не могу найти реквизиты для оплаты сбора. В Налоговом кодексе этот раздел отменили и по коду классификации доходов нет реквизитов для оплаты. Спасибо за помощь.
если в налоговом кодексе нет налога, то что вы собрались платить?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Тогда почему декларацию приняли ?


То пойдите у них и спросите.


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Khan_Iryna
Добрый день! Подскажите пожалуйста в 2016 году купили автомобиль, есть ли сбор за первую регистрацию автомобиля. Дело в том , что Розрахунок по первому взносу в налоговой приняли, а я нигде не могу найти реквизиты для оплаты сбора. В Налоговом кодексе этот раздел отменили и по коду классификации доходов нет реквизитов для оплаты. Спасибо за помощь.
Нет уже такого сбора года 2.Платите только пенсионный в зависимости от суммы авто без НДС,отчет не подается.
ну так приняли же, о чем Вы говорите!


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
И не забудте подать отчет по транспортному налогу,если подходите по данным под плательщиков этого налога.
Quote
Р.В.
ну так приняли же, о чем Вы говорите!
Я что то пропустила? в 2015 была такая операция,ничего не сдавали,кроме отчета по транспортному и опалчивали Пенсионный сбор.
нет, Вы ничего не пропустили
автор знает, что НКУ этого налога нет, но автор сдала отчет, зная эту информацию и хочет заплатит налог
все просто )))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А в бюджете за 2016 год есть этот сбор? Потому что я читала что его ввели с 01.01.2016.
а при чем здесь бюджет?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Кстати пенсионный только с легкового авто, с грузового не платится
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032900000000002