Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Оплата НДС

Відправлено користувачем Alena21s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Оплата НДС
Добрый день!
Сегодня уже 08 апреля, а с нашего электронного счета администрирования НДС не списан НДС к оплате за февраль, и это уже не первый раз, когда средства списываются с опозданием.
Вопрос - а когда у вас, коллеги, списывается НДС к оплате? А то деньги есть на спецсчете, но я не рисую их использовать для регистрации налоговых.
Re: Оплата НДС
Где-то числа 25-го...
Re: Оплата НДС
Quote
Alena21s
Добрый день!
Сегодня уже 08 апреля, а с нашего электронного счета администрирования НДС не списан НДС к оплате за февраль, и это уже не первый раз, когда средства списываются с опозданием.
Вопрос - а когда у вас, коллеги, списывается НДС к оплате? А то деньги есть на спецсчете, но я не рисую их использовать для регистрации налоговых.
проверьте свою декларацию, заполнена ли стр.18.1


Re: Оплата НДС
Quote
Oxi
Quote
Alena21s
Добрый день!
Сегодня уже 08 апреля, а с нашего электронного счета администрирования НДС не списан НДС к оплате за февраль, и это уже не первый раз, когда средства списываются с опозданием.
Вопрос - а когда у вас, коллеги, списывается НДС к оплате? А то деньги есть на спецсчете, но я не рисую их использовать для регистрации налоговых.
проверьте свою декларацию, заполнена ли стр.18.1

там все ок - сумма к оплате.
Re: Оплата НДС
филонят.....план перевыполняют, доходы на следующий период оставляют
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000319