Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дека по ПДВ

Відправлено користувачем taya2007 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дека по ПДВ
2 дня нет 2 кв. У всех так?
Re: Дека по ПДВ
Ага, у меня тоже тишина.
Re: Дека по ПДВ
и дозвонится нельзя


Re: Дека по ПДВ
Пришли квитанции или нет?
Я вот думаю я подала декларацию ту что подавала за февраль. Может пропустила что есть какие то обновления? Там вроде должны были Додаток менять

подскажите пожалуйста за Март подаем форму Декларации по НДС ту же что и за февраль?
начинаю нервничать
Re: Дека по ПДВ
Декларация та же, что и за февраль. Сдавала в субботу, все квитанции пришли очень быстро.
Re: Дека по ПДВ
ок, буду звонить
спасибо!
Re: Дека по ПДВ
Не было 2 квитанции. Позвонила в свою налоговую в отдел по приемке эл.отчетности. Через 5 мин пришла квитанция
Re: Дека по ПДВ
Вчера сдала в 21-30, квитанция пришла через 10мин.
Re: Дека по ПДВ
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в декларации по НДС били изменения или нет? Сдаем так же как за март 2016?
Re: Дека по ПДВ
слава богу не было grinning smiley
Re: Дека по ПДВ
А как сегодня квитанции приходят? с утра нет 2 квитанции
Re: Дека по ПДВ
сегодня сдавала, все нормально пришло
Re: Дека по ПДВ
Подскажите, квитанция 2 должны быть только на декларацию или на додатки ( 3 штуки у меня) тоже?
Re: Дека по ПДВ
Квитанция 1 на деку и все додатки, квитанция 2 только на деку, там же пишут - принято пакет.
Re: Дека по ПДВ
сдала декларацию, есть кв 2 все принято, но смотрю в кабинете, Дод 1 выдает ошибку:
усього за звітний період , у тому числі, кол.4 и кол.5 -10 000 а повинно бути >=

у меня все суммы с минусом (был возврат денег) и если сложить все суммы то сумма получается правильная, почему выдает ошибку, не могу понять?
Re: Дека по ПДВ
сдала деку за март, начислений с ндс не было, была только сумма в стр.10.3, но в реестре НДС списано сумму 257 грн. за март, как такое может быть ведь начислений не было?
Re: Дека по ПДВ
Что значит в реестре НДС списано сумму 257 грн. за март? Регистрационная сумма уменьшилась или стан рахунку?
Re: Дека по ПДВ
уже разобрались, спасибо
Re: Дека по ПДВ
Добрый день. Подскажите пожалуйста,на р/с предприятия был внесён займ от руководителя, в декл.НДС куда вносить эту сумму? Заранее благодарна.
Re: Дека по ПДВ
При чем займ к декларации ндс?!!!, некоторые займ показывают в 1-дф, но это спорный вопрос, т.к. не является доходом
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999998