Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не приходит вторая квитанция по НДС

Відправлено користувачем lik_a 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вчера сдала отчет по НДС пришла первая квитанция ,второй до сих пор нету?Кто сдавал?Приходят нормально квитанции?
я вже третій день чекаю другу квитанцію по пдв. на гарячу додзвонитись нереально.


Я тоже 2 день жду. Ещё и инспектор отсутствует. В отдел отчетов не дозвониться. Причем сегодня подала уточненку по НДС, потом 1-ДФ, 1-2 квитанции пришли в течении 10 минут, налоговые регистрируются... В другом районе получила 2 квитанции. Отправила повторно тот же отчет, иногда помогает, когда 2 квитанция затерялась, гордо пришла 1 квитанция и тишина, и ведь плюсовая декларация, правда с ГТД...Ну раз не я одна, успокоюсь, ещё время есть. Может это я просто рано сдала, надо 20? (шучу)
да, другие отчеты сдаются , а именно НДС висит. Отправила повторно пришпа опять 1 кв. и все......
Пять часов прошло с момента отсылки Декларации-ПДВ. Нет квитанции №2 ??? Вот и заглянула на форум.., у всех такое. Значит опять глюки у них.
а в кабинете есть отчет
поприходили только что кв. 2
я вчера в 17.20 отправила отчет, кв 1 пришла моментально, а кв. 2 нету до сих пор.
дозвонилась в налоговую , говорят что принят отчет , а кв. 2 будет позже, но при этом в кабинете отчета нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997