Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация о прибыли - уточненка

Відправлено користувачем SvinkaB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пытались сдать деку - доход 5000, в строке 02 фин. рез. -12000,00. В Броварской налоговой такое не приняли. Сказали минус убрать. Оставили только 5000,00, а расходы вовсе убрали. Хотим подать уточненку. А как заполнить - полностью показать и доходы и расходы, или только те расходы, о которых "Забыли"????
никогда по прибыли уточненку не сдавали - это надо послностью заполнить без ошибок, или только в нехватающих строках разницу дописать?
95й раз питання деки по прибутку... результат має відповідати бух обліку та балансу. Що означає "В Броварской налоговой такое не приняли. Сказали минус убрать" ?? якщо в бух обліку збитки то і в податковій деці результат не позитивний - з чого ж прибуток сплачувати при - 12000 ??


да в том -то и дело, что платить не надо. Но уже сдали только с 5000, 00 доходом. Хочу уточненку подать и 12000 туда вставить. Только ж не знаю, сделать правильно отчет и сдать, или только 12000,00 вставить. Не знаю, как по прибыли уточненку сдают
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030800000000003