Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

СПД ФО 3-я группа на общ системе раз в год декларация?

Відправлено користувачем Лягушка-квакушка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вы уж определитесь 3 группа или общая система, т.к. 3 группа - это группа единого налога.
Здравствуйте! Подскажите и мне : мена "на ходу" инспектор озадачил вопросом - а сдали ли мы квартальную декларацию? Вопросик: Что есть изменения по сдаче декларации? Перешли загальщики на квартал? В ПК нашла только изменения, что вместо авансовых платежей плотам факт по книге а по отчету не нашла. Подскажите пожалуйста.


Quote
apteka_13
Здравствуйте! Подскажите и мне : мена "на ходу" инспектор озадачил вопросом - а сдали ли мы квартальную декларацию? Вопросик: Что есть изменения по сдаче декларации? Перешли загальщики на квартал? В ПК нашла только изменения, что вместо авансовых платежей плотам факт по книге а по отчету не нашла. Подскажите пожалуйста.
Так какая у Вас система налогообложения ?
А то ведь название темы - это же нонсенс !
Нонсенс - но спецтему я не нашла, а вопросик что называеться "вдогонку"
Quote
apteka_13
Нонсенс - но спецтему я не нашла, а вопросик что называеться "вдогонку"
если вы с нач года на общей системе - декларация про майновый стан годовая, а если был переход с единого на общую - надо было сдать декларацию единщика за квартал
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000282